Счастье. Как сохранить любовь

сохранить отношения
Счастье женщины главным образом состоит в том, чтобы состояться как женщина. Иметь семью, любимого мужчину и иметь его уважение и любовь. Как правило одно без другого не бывает, имеется в виду то, что мужчина не может любить и не уважать женщину, хотя уважение без любви бывает. Брак заключается тогда, когда есть и любовь и уважение и важно сохранять и уравновешивать эти понятие. Сегодня мы поговорим о том чего не стоит делать, чтоб не потерять свою любовь, и то прекрасное время, когда мужчина вас боготворил и носил на руках. А проще — как сохранить любовь.
Женщине не стоит проявлять излишнею инициативу. Конечно учитывая, что вы уже вместе и мужчине важно знать и хотя бы иногда слышать, что его любят уже не становится так остро вопрос не звонить, не писать и уже тем более не приглашать там куда-то.
Просто стоит понимать и правильно оценивать психологию мужчин и женщин. Женщина эмоциональна на столько, что ей необходимо слышать 9 раз в день что её любят,мужчине же достаточно и одного раза в день. Когда я говорю в день это условные понятия просто для сравнения. То есть женщина испытывает в 9 раз больше эмоциональную потребность в том, чтоб ей говорили что её любят.
Это придаёт ей уверенность и чувство защищенности. Что самое главное мужчина тоже испытывает эту потребность хоть и в 9 раз меньше. Но когда вопрос касается того, что даёт он, мужчина считает зачем ты женщина хочешь услышать от меня что-то, что я тебе уже говорил. ( Что ты красива, что я люблю тебя, что ты смысл моей жизни) .
Так уж устроен ОН. Мужчина думает, что тут непонятного раз я живу с тобой значит я тебя люблю, если я выбрал тебя значит я считаю тебя красивой и всё что я делаю я делаю для тебя и нашей семьи, поэтому понятное дело, что вы моя семья и есть смысл моей жизни. Но озвучивать это они и не собираются. Или же делают это ни так часто как нам хотелось бы.

Как добиться внимания мужчины.

Если вы хотите, чтобы ваш мужчина уделял вам внимания как-то пытался удивить,то совет такой. Никогда не критикуйте мужчину, который старался и пытался вас как-то удивить. Это только отобьёт охоту его что-то делать для вас. Если он сделает что-то ни так скажите ему о том что вас очень тронуло то, что он делает для вас и что вы благодарны судьбе за то, что она послала вам такого внимательного мужчину. А при случаи мягко скажите о том, что именно вы хотели б получать от него.
Не ждите, что мужчина поймёт вас без слов. Они не экстрасенсы.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2