Как манипулировать мужчинами

манипулировать мужчиной
Давайте заставим наших мужчин желать делать нам сюрпризы! Не будем прямолинейны, а тонко подтолкнем их к этому, пусть остаются в сладком неведении относительно причин побудивших их сделать очередной подарок. «Любимая, мне просто захотелось сделать тебе приятное», – говорит довольный как слон муж, даже не подозревая какой психологической обработке он подвергался последние несколько суток или часов (в зависимости от величины преподношения).

Как заставить его быть щедрым не шантажируя, а лишь манипулируя?

1. Не стоит отмалчиваться, если хотите получить подарок, ведь ваш партнер не телепат, а всего лишь мужчина. При этом слово «надо» подействует гораздо лучше, чем «хочу», ведь последнее мужской мозг расценит как каприз, а вот «если партия скажет надо», значит, действительно нуждается в новом платье, золотом колечке или машине для мойки ненавистной посуды!
Конечно, он сразу же не скажет «да», но рекомендуется повторить слово «надо» для достижения нужного эффекта! Кстати, если ваш муж несколько прижимист, то идеально, если у него есть пластиковая карточка: с хрустящими купюрами расставаться психологически труднее, чем с «виртуальными».
2. Дайте понять, что делать подарки приятно. Для этого подарите ему чего нибудь, например мороженное или приготовьте для него «вкусняшку». И во время поглощения этого сюрприза ласково промурлыкайте: «Вот видишь, как я о тебе забочусь!» Фраза, регулярно проговоренная вслух, активизирует рефлексы и через время он также захочет сделать своей кошечке. Доведите рефлексы до уровня собак Павлова, тогда после вкусного ужина приятный сюрприз будет гарантирован!
3. Занимайтесь воспитательными моментами. Явился домой без цветов да еще в день вашего рождения? Предложите переиграть ситуацию и выставите его за дверь! За это время наденьте шикарное платье или наоборот разденьтесь. Выработанный рефлекс на принос цветов обеспечен. Вернулся без букета? Тогда это диагноз.
4. Постоянно оставайтесь непокоренной звездой или не завоеванной Галактикой, не прочитанной книгой, в общем оставайтесь просто загадкой, пусть разгадывает до посинения! Как только вы скажете ему: «Не бери шампанское, оно дорогое!», счастливая любовная эйфория сменится унылыми домашними буднями. Да, экономия похвальна, но без фанатизма!
5.Не заставляйте его комплексовать, если у него проблемы и денег банально нет. Ведь он идет к вам, потому что вы его ждете и любите…
6. Увидеть его с деньгами в руке – это удача. Именно в этот момент надо приобнять, лизнуть, куснуть в ушко и сказать «надо», оговоренное в пункте один сего трактата!
7. Некоторые мужчины жадные по мелочам, предпочитают дарить крупные вещи, например, машину. Ведь так они видят результат своего расточительства. Не будьте букой, н е забывайте регулярно благодарить, ведь дорогостоящий подарок имеет право подольше побыть актуальным!
8. Слезы еще никто не отменял! Только используйте этот метод не слишком часто, иначе можно вызвать стойкое привыкание.
9. Вот, ваш скупердяй почти созрел. Не пугайте его с «напрыгу» крупной суммой – раскрутите хотя бы на половину, потом еще, еще и еще… Постепенное привыкание лучший метод!
10. Дайте ему проявить себя! А вы дуйте губки и целуйте в знак восхищения и благодарности!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2