Что сделать чтобы понравится парню

отношения, с чего начать
Что сделать чтобы понравится парню? Такой вопрос интересует многих девушек. Как же понравится парню? Просто нужно владеть так называемыми женскими «штучками». Наши советы подойдут тем девушкам, которые рассчитывают на длительные серьёзные отношения. Итак, начнём.
Первым делом нужно объективно оценить свой внешний вид. Ведь мужчинам нравятся красивые, ухоженные девушки. На первом свидании мужчина всегда обращает внимание на макияж, одежду, причёску. Важно, чтобы одежда подходила Вам, подчёркивала красоту Вашего тела. Далее мужчины будут смотреть на фигуру. Чаще всего мужчины просто без ума от обладательниц узкой талии, широких бёдер и упругой груди. Всегда следите за тем, чтобы одежда подчёркивала эти линии. Никогда не одевайте бесформенную, грубую одежду. Лучше почитайте модные журналы и подберите одежду по своему стилю.
Ваш макияж не должен быть слишком ярким, он должен просто подчёркивать Вашу индивидуальность. Если вдруг Вы не можете сами выбрать подходящий стиль, обратитесь за советом к косметологу.
Далее нужно поинтересоваться у самого парня, встречается ли он с девушкой. Если нет, смело двигайся дальше. Будь всегда (по мере возможности) у него на виду. Нужно, чтобы он видел тебя как можно чаще в своей компании. Запомни, что людей сближают только общие интересы.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2