Как соблазнить парня

соблазнить парня
Конечно, каждая молодая девушка когда-нибудь да и задумывалась о том, как соблазнить парня, с которым только что познакомилась. Но с чего начать? Сначала нужно самой поверить в свою необыкновенную красоту и привлекательность, а также в то, что соблазнить парня Вам просто ничего не стоит. Посмотрите на парня таким взглядом, чтобы он понял, что от Вас исходят мощные сексуальные флюиды, предназначенные именно ему.
Не зря же взгляд можно назвать главным оружием в соблазнении парней. Следующий элемент – это голос. Ваш голос должен быть соблазнительным и сексуально-томным. Если Вы начали разговор с парнем, помните, что Вы для него во всём должны быть загадочной. Не нужно выкладывать о себе всё и сразу. Оставьте нотку загадочности, именно она будет притягивать к Вам парня. Помните, что девушка сама никогда не должна оставлять свой номер телефона, платить за свой коктейль, раз уже пришла в кафе с парнем. Для того, чтобы соблазнить парня, дайте ему почувствовать себя мужчиной, который гораздо сильнее Вам и может всегда прийти на помощь, защитить.
Никогда не стоит брать инициативу в свои руки, особенно, когда это касается Ваших отношений. Соблазнение парня может происходить от пары минут до нескольких недель. Всё зависит от того, чего Вы ждёте от своих отношений.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2