Как забыть любовь?

как пережит развод
Развод подчас способен надолго выбить из привычной колеи многих женщин, особенно, если они любят своего мужа. Стресс и депрессивное состояние не должны поселиться в доме разочаровавшейся женщины надолго. Помочь избавиться от них помогут несколько нехитрых советов.

Как забыть любовь?

1. Следует воспринимать развод как возможность осуществить свои давние мечты, которые казались недоступными для вас как для замужней женщины.
2. Не следует искать встреч с тем, кто так легко отказался от вас. Это чаще всего заканчивается истерикой, скандалами, нервным срывом.
3. Все свои усилия и таланты поверните в другое русло, например, устройте ремонт, поменяйте обстановку в доме, за неимением средств переставьте мебель в комнатах. Если пришлось переехать к родителям, то это отличный повод для того, чтобы изменить быт и обстановку на новом месте жительства.
4. Активные действия отвлекут вас от грустных мыслей, увлекшись чем – то по — настоящему, вскоре вы с удивлением заметите, что уже несколько дней не думаете о своих личных проблемах.
5. Не стоит изливать душу перед всеми своими подругами. Разговоры о бывшем ничего не смогут изменить в вашей жизни. Скорее всего, они приведут к усугублению собственного стрессового состояния, и только.
6. В решении вопроса: как пережить развод с любимым, может помочь поступок, который рассматривался бы мужем отрицательно.
7. Это повод заняться собой, своей внешностью. Смените прическу, смените стиль одежды.
8. На осознание своего нового статуса уйдет какое-то время, поэтому не поступайте опрометчиво, пытаясь вернуть любимого стразу после бракоразводного процесса.Попробуйте вернуть отношения спустя 5 -6 месяцев, но не ранее.
9. В новые отношения не стоит окунаться сразу же. Как правило, они обречены на неудачу, ведь сравнивая нового избранника с бывшим мужем, вы будете разочарованы. Не стоит испытывать свою болезненную психику.
10. Постарайтесь лишний раз не терзаться воспоминаниями о прошлом, уходите от ответа при расспросах в разговорах с нетактичными знакомыми.
11. Прекрасным лекарством и в этом случае также является здоровый сон, который поможет восстановиться физически и морально.
12. Алкоголь – не лучший советчик и помощник в данной ситуации. Хорошего настроения он вам не обеспечит. Причиной алкоголизма среди женщин нередко становится развод.
13. Не нужно посвящать в семейные проблемы детей, для которых уход отца из семьи воспринимается болезненно.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2