Что нужно знать вагинальное кольцо Новаринг — важные факты

18+

Во многих аптеках сегодня можно приобрести вагинальное кольцо. Во-первых, оно достаточно эластичное. Поэтому ввести кольцо на необходимую глубину во влагалище можно без дискомфорта. Во-вторых, целесообразно вводить кольцо после наступления менструального цикла. Вводится кольцо на 21 день. Прежде чем купить вагинальное кольцо НоваРинг, вам следует знать несколько важных фактов о медицинской продукции. Кольцо является противозачаточным. В нем имеются женские половые гормоны. А именно эстроген и прогестерон. После того, как два гормона выделяются, они отправляются в кровоток. Происходит блокировка овуляции. Собственно, в этом и заключается причина эффективности противозачаточного кольца. Шансы забеременеть пропадают. 

Задача гормонов заключается еще в изменении вязкости шеечной слизи. Она становится более вязкой — и это очень важно. Сперматазоиды теряют возможность попасть внутрь. Исходя из всего вышесказанного, вас не должно смущать небольшое количество гормонов. Самое главное, это не их количество, а эффективность работы. Выбирают вагинальное кольцо как молодые девушки, так и взрослые женщины. Потому что сложностей в использовании кольца практически нет. 

Как установить вагинальное кольцо

То, что нужно обращаться к специалисту за помощью в плане установки кольца, на самом деле, нелепость. Нет никаких трудностей в том, чтобы самостоятельно вставить кольцо. Для этого девушке нужно занять удобное положение. Можно сесть на корточки или провести процедуру даже лежа. Самое главное, вводить кольцо как можно глубже — ничего страшного в этом нет. Если у вас есть какие-то опасения, что вы некорректно вставите кольцо, однажды обратитесь к врачу. Он вас проконсультирует, даст конкретную инструкцию, как нужно действовать. Доктор один раз введет кольцо, далее у вас уже будет представление, как это нужно делать в домашних условиях. 

Мешает ли вагинальное кольцо повседневной жизни и половым актам?

Ощущения вагинального кольца в повседневной жизни практически полностью отсутствует. Поэтому с большой долей вероятности через несколько часов вы «забудете» о нем. Сексуальному контакту вагинальное кольцо ни коим образом не мешает. Ни мужчине, ни женщине оно дискомфорта не доставит. Если дискомфорт есть, значит, кольцо было вставлено не совсем правильно. 

Мнение касаемо того, что кольцо может выпасть, из-за чего не стоит носить юбки, не имеет ничего общего с реальностью. Мышцы вашего влагалища берут задачу по фиксации кольца на себя. Вдобавок, кольцо размещается горизонтальным образом. Также нет вероятности, что кольцо провалится в матку — даже при половом акте. 

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2