Как понять, что мужчина любит тебя по-серьезному?

Как понять, что мужчина любит тебя по-серьезномуКогда Вы со своим любимым мужчиной вместе уже не первый месяц, то наверняка замечали, что он становится всё более скуп на пылкие признания и даже комплименты. Как правило, так происходит во всех парах. И хотя Вы уверены, что отношения серьёзные, и всё хорошо, но почему-то заветное словечко на букву «Л» никак не прозвучит. А в один прекрасный момент Вы даже начинаете сомневаться, есть ли вообще между вами это «Л»?

Чаще всего, все сомнения оказываются лишними. Просто мужчине бывает очень сложно выразить словами то, что он к Вам испытывает. Далеко не каждый мужчина – романтик. Иногда любовь для них – это готовность помогать Вам всегда и во всём.

Поэтому, прежде чем сомневаться, понаблюдайте за своим мужчиной, за его действиями. Возможно, они будут намного красноречивее его высказываний.

1. Очень важным признаком его отношения к Вам является ощутимое внимание ко всему тому, что происходит с Вами. Мужчине бывает не настолько важно то, как Вы сегодня выглядите, как то, что Вы чувствуете себя, о чём думаете. Он может не заметить Вашу новую сумочку, зато может быть искренне озабочен твоим плохим настроением или простудой.

2. Мужчине важно, с кем Вы проводите время. Он нервничает, если узнаёт, что в Вашем окружении находится много холостых мужчин. Такие эмоции могут проявляться неявно, но они довольно очевидны.

3. Возможно, он не приглашает Вас в путешествие, не знакомит Вас со своими родителями и даже редко дарит Вам цветы. Но зато он наверняка забирал Вас неоднократно с вечеринок, предлагал свою помощь на дачном участке или даже прикрывал Вас перед начальством!

4. Мужчина никогда не разрешит себе обидеть женщину, которую любит, ни словом, ни делом, если она действительно дорога ему.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2