7 поводов подарить цветы

Не всегда цветы выступают в роли основного подарка. Порой они дополнение к более значимому подарку. В любом случае, это не отменяет того факта, что красивый букет никогда лишним не будет.

Поговорим о поводах, которые наиболее уместны для такого подарка. Если вам требуется Доставка цветов Киев, обращайтесь в интернет-магазин «Лепестки».

По какому поводу дарить цветы

  • 1. Начать стоит, конечно же, со дня рождения. Причем неважно, какой пол у именинника, возраст, какие у вас с ним взаимоотношения. Цветы в любом случае приятный подарок. Конечно, мужчинам букет роз не всегда понравится. Тут нужно знать, какие интересны цветы человеку.
  • 2. Букет на свадьбу молодоженам. Разве можно себе представить свадебное торжество без цветов? Но в данном случае букет больше дополнение к основному подарку.
  • 3. Желание выразить свои чувства к человеку. Например, если вы дарите даме большой букет цветов, она и так поймет вашу симпатию к ней.
  • 4. Букет как пожелание выздоровления. Да, цветы действительно приятно порадуют пациента в больничной палате или человека, который дома на больничном. И в данном случае лучше всего, чтобы букет сочетался с другим полезным подарком.
  • 5. Букет как дань уважения бизнес-партнерам. Рабочей атмосфере такой подарок совершенно не помешает — напротив, поднимет всем настроение.
  • 6. Родители могут подарить свои дочери букет. И тут уже неважно, речь идет о громком празднике или маленьком торжестве. Девушки в любом в возрасте остаются в восторге от цветов.
  • 7. Букет как благодарность за помощь. По такому поводу можно подарить цветы как близкому человеку, так и преподавателю, врачу и так далее.

В дополнение — без повода. Когда есть желание порадовать близкого, не столь важно, есть ли повод. В Киеве для вас работает доставка цветов lepestki.kiev.ua.

О цветочном этикете

Существуют определенные правила цветочного этикета, в которые хотя бы немного стоит углубиться дарителю. Так, например, миниатюрные светлые букеты с округлыми цветами — это отличное решение, которое выступает в роли дополнения к подарку детям. Столь популярные цветы, как розы, герберы, гвоздики — прекрасный подарок для девушек.

Если девушка молодая, стоит выбрать цветы кремового оттенка. Для дам постарше подойдут более насыщенные, глубокие оттенки.

Если в планах сделать неожиданный сюрприз девушке, стоит отдать предпочтение цветам одного цвета. И важно, чтобы у них были высокие стебли.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2