Как угодить женщине

Как угодить женщине
Мужчины утверждают, что никогда не смогут найти ответ на этот вопрос. А на самом деле все очень просто, и выполнить желание женщины легко, особенно 8 Марта, когда ей так хочется почувствовать себя любимой.
Другое дело, что некоторые из мужчин женские желания выполнять не спешат, вот и делают вид, что не понимают.
Прежде всего нам хочется внимания. Проснувшись утром, увидеть у кровати букет цветов. И не имеет значения, розы это или ландыши. Все что для этого необходимо, – заказать букет цветов в Нижнем Новгороде с доставкой на дом в проверенной компании. Большой выбор подарочных композиций и готовых букетов.
Конечно, подарков также хочется, но много мы не требуем. И даже не расстраиваемся, получив не то, что хотели. Главное — забота.
И желательно (подсказываю, мужчины), чтобы подарок не был хозяйственным (сковородки и кастрюли женщины не оценят). А если шарфик или помада будут не того цвета, это мы простим.
Затем хочется выйти на кухню и увидеть на столе завтрак, пусть даже обычную яичницу, но приготовленную с любовью. Далее хочется оставить на мужчину посуду — и просто отдохнуть: почитать, посмотреть телевизор, сходить в гости.
А можно (это уже зависит от фантазии мужчин) предложить любимой съездить в магазин и приобрести вещь, которую она давно хотела, пойти в кино или просто прогуляться по лесу или парку и попить горячего кофе в уютной местности (кофе, делаю еще одну подсказку мужчинам, можно взять с собой в термосе).
Конечно, хочется теплых слов, но, поверьте, далеко не каждая женщина любит ушами. Мудрая жена видит любовь прежде всего в поступках любимого: несколько раз в день позвонил; не забыл, что утром у нее болела голова, и поинтересовался, подействовала таблетка; без напоминаний отремонтировал кран; воспринимает как должное уборку в доме; встретил с работы, даже если для этого надо встать с дивана и пойти к остановке.
Все это и есть любовь. И поверьте, мы вам за это отблагодарим! Женщинам также хочу сказать: часто мужчины обращаются с вами плохо из-за того, что вы сами это позволяете.
А еще советую мужчинам не забывать о других женщинах. Прежде всего помнить, что у вас есть мама. И даже если уже старенькая, она все равно ожидает мужского внимания. Есть дочь? Обязательно подарите ей цветы.
Пусть с детства приучается к тому, что человек — это рыцарь, который делает красивые поступки. Если есть коллеги-женщины, также поздравьте их хотя бы звонком или смс-сообщением.
А еще мы хотим, чтобы каждый следующий день хотя бы немного был Восьмым марта.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2