Как найти парня, функциональный подход

Как найти парня, функциональный подход
Каждая женщина рано или поздно озадачивается проблемой — хочу найти парня.
Жизнь — штука сложная, скажем прямо, мы все не против, если уж не полнейшей роскоши, то хотя бы удовлетворяющей стабильности. Но поиск идеального мужчины не имеет никакого отношения к этому. Поверь, тебе будет очень скучно жить, если ты найдешь для себя мужчину, отдавая должное только его функциональным факторам. При этом, ущемив себя в эмоциональном плане.
Конечно, и для Господина Функциональность, тоже где-то (например, у дверей страхового агентства) найдется Госпожа Практичность , в невзрачном, но со всех сторон правильном костюме.
Наш Мир — удивительная штука, в нем обязательно найдется кто угодно и для кого угодно. Но скорее всего, Господин Функциональность тебе не подойдет, так же как и Господин До Сих Пор Живу С Мамой, или Богатый Но Противный. Когда ты говоришь себе – хочу найти парня, и помни, тебе нужен тот, кто сумеет принести счастье тебе, поэтому не стоит впадать в беспокойство по поводу того, что скажет о нем твоя мама, или насколько нравится он твоим подругам. Помни, жить с ним тебе. Поэтому выбирать лучше не по списку технических требований, а по велению сердца. Сделай это своей целью номер один.

Подумай, тебе знакомы такие требования:

  • Он должен быть материально обеспечен;
  • Его зарплата должна быть как минимум на 50% выше средней по стране;
  • Обычно, он проживает в своей городской квартире, но имеет и особнячок в горах для отдыха;
  • Каждые 1,5 года он меняет авто;
  • За три следующих года он должен , как минимум, войти в состав директоров в компании;
  • Он обязательно должен владеть иностранным языком и лучше не одним, или на худой конец, в быть в родстве с европейской княжеской фамилией, пускай даже и не очень известной.
Скажи, именно такого ты себе ищешь? Или это набор параметров твоего мифического Принца?
Не ищи мужчину, способного удовлетворить всем этим пунктам сразу, не попадайся на эту удочку! Если тебе нужен именно этот ходячий Список Добродетелей, то прекращай поиски родственной души и просто , уподобившись агентству по найму персонала, начинай приглашать мужчин на официальные собеседования.
Природа не создала для нас идеальных мужчин. У каждого из них есть неровности, которые придется шлифовать, или задатки, которые неплохо было бы развить. И вот, женские материнские гены заставляют улучшать даже и без того уже хорошее. В принципе, это неплохо, благодаря женщине мужчина совершенствуется, но это не значит, что можно грубо вторгаться в его жизнь и менять ее коренным образом. Не стоит воспринимать избранного мужчину, как персональный дизайнерский проект и считать, что можно взять и превратить его в то, чего больше всего тебе хочется.
Нет, так не бывает в жизни, его не изменить . Очень неподатливый механизм — мужчина. Ты конечно можешь внести мелкие корректировки, но вот перепрограммирование полностью — штука невозможная. Разумеется, ради тебя он может решиться на некоторые перемены в своем поведении, например, может перестать вытирать о мягкую мебель жирные пальцы после чипсов, или прекратить громко рыгать после кружки пива, но в суперутонченного и суперинтеллигентного Принца, о котором ты мечтала, он не превратится ни за что и никогда!
Понимаешь, если в твоей голове хранится образ идеального мужчины, это вовсе не означает, что ты сможешь слепить его из выбранного парня. Если у тебя есть четкая установка, с каким парнем тебе хочется делить жизнь, то и ищи именно такого. Не советую тебе изготавливать его из подручных материалов.
Иногда встречается точка зрения «и такой сойдет». В этом случае девушка совсем отказывается от любых запросов, и просто готова ухватиться за первое попавшееся существо с пенисом и базовым знанием родного языка . Такое тоже можно понять, она уже много раз заявляла о себе, в «поисках истоптала тридцать пар башмаков» , и все время получала по носу.
А может, во всем виноват напряженный ритм жизни, и просто некогда уделять время на поиски Самого Подходящего и она готова согласиться на «подходящего на данный момент». Ведь и нужно-то совсем немного, что бы не коротать ночи в одиночестве и в случае поломки унитаза, было кому его починить…но собачка и профессиональный сантехник могут справиться с этим в сто раз лучше. Да, никому не хочется быть одиноким, но будешь ли ты счастлива в таком положении? Эта ситуация не сделает тебя счастливее. Ты точно заслуживаешь большего.
В мире обязательно существует человек, который подходит именно тебе. Просто одного найти сложнее, а кого-то легче. Ты точно заслуживаешь того, кто тебе подходит. Его никем не заменишь.
Ну вот, теперь ты точно знаешь, кто тебе не нужен. Могу поспорить, что ты ищешь какой-нибудь магический ответ на вопрос: «Кого же мне искать, кого я хочу?» Тут надо признаться, что универсально- волшебного ответа для всех женщин мира не существует…Единственно верный ответ — ищи того, кто подходит именно тебе. Только тебе самой ведомо,что ты хочешь по-настоящему увидеть в этом парне.
Можешь принять как подсказку следующие моменты: тебе хочется улыбаться в его присутствии и быть сексуально привлекательной тебе нравится быть с ним вместе когда ты говоришь, он тебя слушает он уважает тебя ты можешь говорить с ним о чем угодно даже молчание с ним — приятно.
Когда ты встречаешь такой вариант, тебе остается дополнить список небольшими деталями, соответствующими лично твоему вкусу.
Делай правильный вывод из вышесказанного, — когда ты ищешь подходящего мужчину, не забывай о принципе «Машеньки и трех медведей». Один будет для тебя мелковат, другой — большеват, но какой-нибудь подойдет аккурат.
Конечно, вероятно в процессе, тебе придется не на одной кровати поваляться и съесть не одну ложку дегтя, (но мы ведь не покупаем туфли без примерки!) Поверь, все это не имеет никакого значения, когда у тебя есть возможность в конечном итоге найти своего Единственного…
А когда ты уже разобралась, что нужно, что бы найти подходящего парня , придется разбираться, что нужно делать, чтобы его удержать.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2