Как избавиться от чувства вины?

Как избавиться от чувства вины
Чтобы избавиться от чувства вины, необходимо приложить усилия, поработать над собой. Ответственные люди всегда стараются держать все под контролем, отвечать за свои поступки и выполнять обещания. Но все предугадать и предвидеть нельзя, есть события, которые происходят неожиданно и результат может быть непредвиденным. И, естественно, кто-то должен нести ответственность и быть виноватым.
В результате неких событий и действий у человека возникает чувство вины? Если бы не я, то этого бы не произошло. Возможно, так оно и есть. У человека появляется чувство вины, которое он может нести все свою жизнь. Появляется груз, который очень тяжело нести. Как можно избавиться от этого груза?
Для того, чтобы от этого избавиться нужно поработать над собой. Нужно постараться простить себя, вы этого не хотели, но если и хотели, то очень сильно раскаиваетесь. Поработать надо хорошо, возможно походить в церковь на причастие, покаяться в содеянном. Делать до тех пор, когда, наконец, себя простите.
После прощения стоит расстаться с прошлым. Да, это было, это произошло, но это прошлое, о нем не стоит вспоминать, есть настоящее и будущее, и их нужно строить и стараться не допускать больше ошибок. После того, как избавились от прошлого, следует сказать себе, что я свободный человек и могу жить счастливо, работать, творить, создавать, и приносить пользу этому удивительному миру.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2