Как смириться с изменой?

Как смириться с изменойЕсли изменил любимый человек, то с этим очень сложно смириться. Но все-таки, главное даже не смирение, а умение прощать. Пережить сложный период жизни можно, когда пройдет некоторое время, на первом плане окажутся более памятные и яркие события. Но очень сложно избавиться от обиды, которая поселяется в сердце.

Что должна делать женщина, если она узнала, что ее любимый ей изменил? Если он сам сказал ей об этом, то это говорит о том, что он отношения желает прекратить. В данный момент не нужно ему прощать измену и стараться его удержать. Партнера необходимо отпустить, пока все должно идти по его сценарию. Если женщина захочет отношения возобновить, то месяца через два она должна придумать любой предлог и позвонить своему бывшему партнеру или как бы случайно встретиться с ним в клубе, кафе или фитнес-центре. Но при этом она не должна забывать о том, что ее желание снова встречаться представитель может воспринять как прощение случившегося обмана. Это чревато тем, что в дальнейшем измены будут повторяться.

Если представительница слабого пола случайно узнала об измене своего любимого, она не должна делать поспешных выводов. Может быть, на самом деле не было никакого обмана, может быть, это просто домыслы девушки. Она должна поговорить со своим партнером откровенно, рассказать ему о собственных переживаниях. Если молодой человек ее на самом деле любит, уважает и ценит, он сделает все возможное, чтобы ситуацию прояснить.

Однако если факт измены налицо, но представитель сильного пола не желает в этом признаваться, а девушка хочет отношения продолжить, то ей придется с его обманом смириться. В данной ситуации ей помогут простые «истины», которых много в интернете. К примеру, «все парни полигамны» либо «благодаря измене укрепляется брак, и разжигаются чувства» либо «изменяет молодой человек со многими, а живет с одной». Выбрать можно любую, какая больше понравится и постоянно е повторять. Проблемой можно поделиться с хорошими подругами, и они обязательно скажут, что все мужчины одинаковые и что все женщины с такой ситуацией сталкивались. Благодаря этому девушка почувствует, что в обмане она не одинока.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2