Как порвать отношения

Как порвать отношения

Даже если любовь осталась в прошлом, а отношения стали бессмысленными и тягостными, расставание все равно является процессом изматывающим и тяжелым, причем для обоих партнеров сразу. Если отношения длились довольно долго, то людям бывает непросто смириться с мыслью, что дальше не будет ничего хорошего. Если два человека столкнулись с такой ситуацией, то они не должны мучить самих себя и друг друга, будет лучше, если они соберут волю в кулак и постараются расстаться.

Необходимо запомнить, что как бы тяжело девушке ни было, из ситуации она должна выйти достойно. Она не должна хлопать дверью, кричать, что вчерашнего любимого ненавидит, унижать его и оскорблять. Никакой гарантии, что отношения не возобновятся, нет, так как может быть так, что в паре просто наступил кризис, который в один прекрасный момент закончится. Партнеры помирятся, а неприятный осадок надолго останется. Если же девушка твердо уверена, что между ней и ее избранником чувств больше нет, то она все равно должна сделать все возможное, чтобы остаться человеком в сложной ситуации. При любых обстоятельствах ей нужно в голове держать мысль, что этого человека она когда-то любила, что у них были теплые и радостные моменты, поэтому его нужно уважать.

Девушка должна заранее подумать, каким образом своему партнеру она сообщит о расставании. Ее монолог должен быть кратким, в нем должно содержаться минимум эмоций. Раз уж девушка со своим парнем решила расстаться, то это говорит о том, что делить и выяснять им больше нечего. Она должна просто спокойно своему бывшему избраннику объяснить, почему она такое решение приняла, что стало последней каплей в их отношениях. Если девушка со своим избранником отношения решила разорвать, то она должна набраться смелости встретиться с ним лично. Не стоит сообщать о расставании в смс, телефонных звонках или в сообщениях через социальные сети. Для подобной встречи лучше всего подойдет то или иное безлюдное место, к примеру, сквер, парк, небольшое кафе. Наверняка, общение будет очень эмоциональным, поэтому бывшие партнеры не должны привлекать к себе лишнее внимание.

Не нужно говорить о том, что она хочет со своим бывшем партнером остаться друзьями, и тем более соглашаться на прощальный секс. Из-за этого эмоциональное напряжение только усилится, а расставание станет еще более болезненным. И для девушки и для ее бывшего молодого человека очень важно как можно скорее прийти в себя, забыть о своем прошлом, начать новую жизнь, поэтому после расставания партнеры должны избегать встреч и общения друг с другом. Они оба должны настроить себя на то, что отныне они свободны и могут делать все, что им захочется.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2