Если муж жадина, что с ним делать

Если муж жадина, что с ним делать
В первую очередь нужно понять причину, почему ваш партнер жалеет деньги. Возможно, нужно покопаться в прошлом. Вам нужно узнать, не жил ли вам любимый человек, до встречи с вами с финансовыми проблемами. Поинтересуйтесь, как он жил в детстве, возможно родители не могли обеспечить ему счастливую жизнь и в результате этого, он как глава семьи, должен зарабатывать, копить и постоянно откладывать деньги, чтобы его семья не повторила его жизнь. Такие люди будут очень жадными, до тех пор, пока полностью не удовлетвориться своим финансовым состоянием. А это наступает через много времени, обычно, в преклонном возрасте.

Мужчина живет будущим

Возможно, что ваш супруг, постоянно откладывает деньги, на беззаботное будущее, поэтому жертвует настоящим. В большинстве случаев, когда человек достигает своей цели, то становится достаточно щедрым. Если вам кажется, что мужчина выглядит глупо и смешно, со своими целями, то не стоит тратить свое драгоценное время на такого человека, от него нужно уходить. Самое главное напомните своему супругу, что после достижения поставленных целей, необходимо хорошо отдохнуть, и насладиться жизнью.

Женский сайт обо всем – о красоте и здоровье, на котором Вы, дорогие представительницы женского пола сможете почитать о том, как стать красивой и модной.

Супруг не уверен в вас

Такая ситуация обычно случается в период знакомства. В этом случае, мужчина думает, что пока еще плохо вас знает, и что возможно у вас ничего не получится, поэтому старается не тратиться. Если через некоторое время ваших серьезных отношений, он остается таким же, то причина кроется в другом.

Страхи и комплексы

Мужчины, которые относятся к такому типу, рассуждают так, что женщина должна принимать мужчину, как он есть, а не за его финансовое состояние. А любое высказывание на счет денег, со стороны женщины, он начинает воспринимать, как покушение на его достоинство. В большинстве случаев, такой тип людей изменить не возможно. В этом случае следует сходить к психологу. Ведь комплексы такого рода, обычно, формируются еще в детском возрасте.

У мужа нужно правильно просить деньги

В жизни бывают различные ситуации, когда жене нужна определенная сумма денежных средств, даже небольшая, а супруг не хочет их давать. Возможно, ваш близкий человек просто не понимает вашего желания купить что-нибудь. А с другой стороны, он может не обращать внимания на ваши прихоти.

В этом случае не стоит обижаться на своего супруга. Ведь мужчины так устроены, что на некоторые мелочи, как они считают, не обращают внимания. В некоторых ситуациях, достаточно просто намекнуть своему партнеру, что вам необходимо определенная вещь, и он сразу же предлагает вам пойти в магазин.

Однако некоторые жены считают унизительным спрашивать деньги у своего мужчины. Такой тип людей думают, что мужчина должен сам догадаться о желаниях своей супруге, и должен предложить ей приобрести это. Такие женщины всегда скрывают свои желание. В этом случае, нужно пойти против своих принципов и научиться спрашивать денежные средства у своего супруга. Только не стоит говорить это в приказном порядке.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2