Как делать массаж мужчине?

 Как делать массаж мужчине?

Научиться делать массаж мужчине, особенно любимому, мечтает практически каждая женщина. Но вы даже представить не можете, как сами мужчины хотят массажа в вашем исполнении! Но умелого, качественного. Как же научиться делать массаж мужчине, на что обратить особое внимание?
В этой статье попробуем дать основные рекомендации, обучить дам массажу в домашних условиях. Итак, поехали. Идеальный массаж мужчине следует делать «снизу вверх», то бишь, начинать с ног.

Начав с поглаживания икроножных мышц, начните массировать их, совершайте разные типы движений. Затем переходите выше, к бедрам. Здесь остановитесь на более долгое время, при массаже бедер мужчины ваши усилия могут быть максимальными и резвыми, ему это понравится. Через несколько минуток переходите к массажу спины, и именно тут у вас будет наибольший выбор действий. Выполняйте все известные движения, и по его реакции вы легко поймете, какие из них ему больше пришлись по вкусу. Их можно повторить. В любом случае, не забудьте уделить внимание плечам и шее мужчине, именно массаж этих частей тела любят большинство из них.

В среднем, один такой полный массаж мужчине занимает около 10-15 минут. За это время ваши ручки могут подустать, однако ответ благодарности с Его стороны будет яркий, увидите! Удачи вам, дорогие девушки, надеемся, мы раскрыли тайну вопроса, как делать массаж мужчине, доставив ему максимальное удовольствие!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2