Как научиться незаметно контролировать мужчину?

Как завоевать мужчину?Женщина (девушка) – существо странное. Во всяком случае, с точки зрения мужчин. Она склонна анализировать все подряд. Причем этот самоанализ зачастую приводит ее вовсе не к тем выводам. Например, женщины часто задаются вопросом, а не наскучила ли она своему избраннику? А не завел ли он любовницу? Даже если под такими выводами нет никаких оснований. Доверять любимому человеку склонны не все женщины. К сожалению, проверять мы любим намного больше. Но проверять нужно тоже с умом. Разберем несколько способов такой проверки. Мужчина – конечно, глава семьи, с этим спорить мы не будем. Но именно женщина вертит этой головой, ведь она – шея.

Женщина не должна быть просто любовницей для своего мужчины. Секс – это далеко не все ваши отношения. Постарайтесь стать для своего мужа другом. Начните интересоваться тем, что интересно ему. Найдя общее увлечение, вы сможете больше времени проводить друг с другом. Не пытайтесь делать вид, что вам интересен футбол, и при этом засыпать во время футбольного матча. Неискренность мужчины чувствуют так же, как и маленькие дети. Если вы физически не можете охотиться или гонять на мотоцикле, хотя бы спокойно и с уважением относитесь к увлечениям вашего избранника.

Ненавязчиво узнайте. Какие люди окружают вашего мужа вне дома, с кем он работает. Если вам удастся проводить с ним время на корпоративах, офисных вечеринках и других внутренних мероприятиях офиса, мы сможете добиться больших успехов. Вам не только станут известны имена сотрудниц, вы сможете увидеть лично, кто из них, возможно, положил глаз на вашего избранника. А значит, вы сможете заявить о своих правах. Одного вашего появления будет достаточно для того, чтобы отбить у них охоту завести роман с вашим мужем.

Внимательно последите за своим мужем. Выясните, какие именно женщины и девушки привлекают его внимание. Но не стоит подражать внешности кого-то из них. Не нужно срочно перекрашиваться или начинать худеть. Попробуйте незаметно для своего супруга взять на вооружение некоторые повадки и черты, так привлекающие его.

Держите себя в руках. Не стоит устраивать каких-либо сцен. Не закатывайте скандалы. Мужчины этого не выносят. А главное, не опускайтесь до уровня слежки. Не нанимайте никого следить за вашим мужем. Забудьте эти журнальные бредни про частных сыщиков и детективов. Не стоит также напрямую вторгаться в личное пространство супруга. Его мобильный телефон должен стать для вас предметом неприкосновенным. Если вы начнете следить за мужем, вы только усилите собственную неуверенность в его любви. А отсюда всего один шаг до мании.

Ни при каких обстоятельствах не стоит забывать о себе любимой. Старайтесь выглядеть на все сто. Это не значит, что вам нужно сутки напролет проводить в салонах красоты, изнурять себя диетами и занятиями в спортзале. Но поддерживать форму все-таки стоит. Не превращайтесь в глазах вашего мужа в домашнюю хозяйку в бигудях и халате. Старайтесь совершенствоваться сами. Тогда и ваши отношения будут в любое время на высоте.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2