На что обращать внимание при выборе мужчины?

Как выбрать парня?Концентрировать свое внимание при выборе мужчины нужно абсолютно на всем. Если он опаздывает, то надо выяснить причину. Иногда это проявление самоутверждения. Об этом он думает высокомерно, мол, все равно она его дождется, куда денется… Если он постоянно заставляет вас ждать, и для него это обычное дело, то стоить забить тревогу. Особенно стоит обратить внимание, как он разговаривает с друзьями, как ведет диалог со своей матерью. И даже как он управляет машиной. Порой жесты говорят за человека более подробно, чем красноречие слов.

Психологи определили некую закономерность от того, каким по счету появился в семье ваш избранник. Первенцы, в большинстве случаев, надежные спутники жизни. Они очень ответственные, ведут по жизни за собой, более приспособлены к жизненным невзгодам. Такую роль они играют с самого детства. Обычно старший ребенок имеет достаточно ума, честолюбия, работоспособности. Объясняется это тем, что ему часто приходилось приглядывать за меньшими братьями или сестрами, и что при родах ему досталось большее количество гормонов, чем у детей, которые появились позже. А это имеет огромное влияние на умственный рост человека.

Однако, это не относится к единственному ребенку в семье. Он не был старшим в семье, получал всегда все, что просил. Вероятно, что в жены ему требуется женщина, способная быть ему такой, как мать. Для сведения, «маменькины сынки» – так их нередко называют, долго не женятся. Нередко они годами пудрят мозги девушке, но вступить в официальный брак все-таки не решаются. Если вы почувствовали, что попались в руки такому типу, советуем откровенно выяснить все отношения и не расходовать время впустую.

Очень важно уяснить взаимоотношения вашего любимого человека с его собственной матерью. К сведению, мужчина, которого постоянно тюкает собственная мать, начинает искать слабую женщину, которая нуждается в его защите, чтобы самому себе доказать, что он все-таки сильный на чьем-то фоне. А на самом деле, подсознательно у него остался комплекс, навязанный матерью – ты ни на что не годишься без меня. И он выбирает абсолютно другую партнершу – ту, которая может заменить ему маму: властную наседку, которая возьмет его под крылышко и будет там прятать от окружающего мира. Поэтому бедный молодой парнишка до преклонного возраста липнет к суровым женщинам, попадает им под каблук. А потом все удивляются, почему же он такой несчастный?

Так что же вы хотите?

Чтобы определиться с правильностью выбора, надо себе уяснить, что же вы хотите получить от замужества. Разумеется, вы скажите, что счастья. Но что именно вы подразумеваете под этим словом?

Если вы хотите жить богато, то найдите бизнесмена, но тогда не жалуйтесь, что его невозможно заставить делать уборку в доме. Он всегда будет находиться на работе. Но ведь вы желали много денег. Если хотите красивого, то охраняйте его. Он многим нравится. Если хотите мужа, который будет исполнять роль отца, тогда учтите то обстоятельство, что он будет заметно старше вас. Сумеете ли вы в тридцать три года целоваться почти с пенсионером? Если сможете с таким жить вместе, тогда уж не жалуйтесь, что он не пускает вас на дискотеки, а водит с собой по знакомым «старичкам», которые вам совершенно неинтересны.

Ну а если вы вдруг найдете тот тип мужчины, в котором всего перечисленного будет в меру, то уж приложите все усилия и добивайтесь взаимности от него. Вам повезло больше всех в мире, это точно!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2