Оригинальные приглашения на свадьбу

приглашения на свадьбу
Гости – это те, без которых не проходит ни одна свадьба, поэтому жениху и невесте предстоит составить список тех людей, которых они хотят видеть у себя на торжестве. После того, как определяется точное количество людей, поднимается вопрос как оригинально пригласить.
Самое первое – это приобрести стандартные свадебные открытки и отправить их по адресам. Однако любители чего-то необычного не остановятся на этом. Каждая пара, если им это не все равно, хочет оставить свой отпечаток на память каждому гостю, что подчеркнет их индивидуальность.
Конечно же, если позволяют финансы, то можно заказать приглашения на свадьбу в спб, но представьте, если вы будете делать пригласительные своими руками. Это будет приятно и вам и гостям. Давайте просмотрим простые варианты поделок – пригласительных своими руками. Конечно же, для этого понадобится много времени, но останутся на долгую память, а так же оставит добрые теплые воспоминания. Итак, делаем свадебные приглашения. Делать приглашения можно из папье-маше, оформляя их аппликацией. К примеру, хорошо будут смотреться приглашения в виде букета, собранного из бумажных цветов. Ограничений по изготовлению свадебных приглашения никаких нет, ограничить можете вы сами себя вашими средствами, фантазией и вкусом.
За последнее время популярными стали видео приглашения, когда пара придумывает какой-нибудь сценарий, снимают его и рассылают всем гостям. Вариантов таких приглашений много, можно просто озвучить текст приглашения, или поставить настоящий актерский сценарий. Если пара может петь, то приглашение можно сделать и музыкальное. Будет очень необычно и оригинально! Рассылка приглашений – тоже может быть оригинально инсценирована.
Например, переоденьте кого-нибудь в полицейского и пошлите в каждый дом. Представьте шок, который получат ваши гости при виде полицейского на пороге. Главное везде учитывайте возраст гостей, степень доверчивости и чувство юмора. Важно не то, какие у вас будут приглашения, а важно то, с какой душой они будут преподнесены.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2