Модные туфли осень – зима

Модная обувь 2017
Туфли на высоком каблуке всегда в моде. В этой статье мы обсудим, какие модели будут модными в нынешнем сезоне осень — зима.
Если говорить о материале, то в этом году актуальны элегантные матовые или лакированные туфли. Также не теряют популярности замшевые туфли и стильные модели из текстиля. В этом сезоне в моде строгий стиль, деликатные линии и шикарный внешний вид, поэтому вы не ошибетесь, если выберете туфли на тонком высоком каблучке. Так же вы можете купить обувь по весьма интересным ценам.
Что касается цветового исполнения, то этой осенью модными являются спокойные и приятные тона. Выбирая туфли, особое предпочтение отдавайте таким цветам, как бежевый, кофейный, серый, бордовый и коричневый. Именно такие оттенки пользуются высокой популярностью в последних коллекциях обуви ведущих дизайнеров. Кроме того, эти цвета характеризуются своей универсальностью, а значит, вы сможете сочетать такие туфли с чем угодно. Если же вы любите быть в центре внимания, то выделиться из толпы вам помогут красивые и стильные туфли красного, синего, малинового и фиолетового цветов. Любительницам шика и гламура модельеры предлагают в этом сезоне золотистые и серебристые туфли, декорированные стразами, блестками и шипами.
Не отказывайтесь от различных элементов украшения. Это могут быть застежки, бантики, металлические вставки. В этом сезоне они в тренде.
В 2017 в моду возвращаются туфли с острым носом. Хотя круглый носок, как и прежде, не теряет своей актуальности. В начале сезона особенно популярны будут модели с открытым мысом.
И несколько полезных советов любительницам красивых туфелек. Выбирая обувь на высоком каблуке, остерегитесь от покупки моделей, в которых каблук отделан кожей. Такая обувь довольно быстро утратит свой первозданный вид, а ободранный каблук испортит даже самый модный образ. Если вы водите автомобиль, то стоит помнить, что на замшевых туфлях задник сотрется быстрее, чем на матовых или лакированных моделях. При покупке обуви не забывайте, что лаковая кожа довольно трудно поддается растягиванию, поэтому очень важно сразу подобрать модель по ноге. Наиболее удобными считаются туфли из замши или нубука, но такой материал нуждается в особом уходе.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2