Сапфировая свадьба

Сапфировая свадьба

Каждая круглая дата семейной жизни имеет свое название, и отмечается по-особому. И с каждым годом эти даты несут все больше смысла, 45 лет семейной жизни это очень важная дата в жизни любой семьи. Те, кто смог сохранить свой брак до сапфировой свадьбы по-настоящему ценят, доверяют и любят друг друга.

К этому возрасту, супруги могут понимать друг друга с полувзгляда и полуслова, так как прошли важный и долгий совместный путь. Сапфир обладает такими характеристикам как прозрачность и чистота, поэтому 45-летний юбилей и носит такое название.

По традиции на 45 лет совместной жизни должна собираться вся семья за большим столом, как со стороны супруги, так и со стороны мужа. Если же кто-то из супругов еще работает, то приглашение коллег будет уместным на праздник. Весь праздник должны продумать дети «молодоженов». Из-за того что на празднике будет много народа, лучше это торжество отмечать не в домашних стенах, чтобы всем гостям было уютно и комфортно.

Обязательными гостями на празднике должны быть и свидетели, так как ровно 45 лет назад они помогли объединить этой прочный союз. Им также как и супругам, принято дарить подарки и поздравлять их с этим знаменательным днем.

За 45 лет семейное жизни супругам удалось нажить все вещи, необходимые для жилья. Поэтому то, что дарят на свадьбу молодоженам, им не понадобится, для них лучшим подарком послужит какая-нибудь памятная вещь. Часто дети юбилярам дарят путевку на «медовый месяц», или созданный фильм из обрывков их жизни. Это будет не только приятно, но и очень интересно, что позволит супругам вспоминать свою молодость.

Юбиляры дарят друг другу новые обручальные кольца, обязательно с сапфиром. Камень обладает многими полезными свойствами, а также он очень красив. К одному из полезных свойств можно отнести то, что камень способен снимать стресс и напряжение, что необходимо людям в таком возрасте.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2