Аренда теплохода на свадьбу

Аренда теплохода на свадьбу

Вообще аренда теплохода на свадьбу возможна практически в любом большом городе, где есть река с судоходным каналом и пассажирский флот. Поэтому информация, предложенная вашему вниманию, будет полезна всем, несмотря на то, что рассмотрим мы ее на примере аналогичных услуг предлагаемых в Москве. Здесь рынок банкетных судов хорошо развит, давно и успешно функционирует, предлагая клиентам огромное количество теплоходов на любой бюджет, масштабы и вкусы.

Несколько важных моментов

  • Час аренды стоит в российской столице от 4,5 до 75 тыс. руб.
  • Пассажирский флот располагает теплоходами способными вместить до 750 человек единовременно.
  • Минимальное время аренды теплохода – 3 часа (вс-чт) и 4 часа (пт,сб). Сюда не входит время посадки и высадки пассажиров.
  • На теплоходе вам обязательно предложат ряд дополнительных услуг.
  • Вы можете снять с себя бремя ответственности за подготовку праздника, всего лишь заказав услугу «свадьба на теплоходе «под ключ»».

Самые частые заблуждения

  • Многие думают, что арендуя теплоход, они получат в итоге тот же ресторан, только на пришвартованном у берега теплоходе и в несколько раз дороже (так называемая наценка за экзотику). Но на самом деле все совсем не так. На протяжении всего мероприятия теплоход движется по запланированному маршруту, а это значит, что в дополнении к банкетному залу вы получите, как минимум, свадебную прогулку, а по факту еще и уникальную фотосессию.
  • Второе распространенное заблуждение заключается в том, что свадьба на теплоходе доступна только избранным ввиду своей высокой стоимости. В реальности же большинство подобных торжеств обходятся не дороже чем в ресторане. Средний чек столичных судоходных компаний в этом направлении составляет около 200 000 рублей, что по столичным меркам не так уж и много.
  • Третье заблуждение – «морская болезнь». Ее по незнанию боится, подавляющее большинство потенциальных клиентов. Хотя название у этой проблемы связанной с нарушениями функций вестибулярного аппарата более чем говорящее. Она гораздо чаще проявляется в автомобиле, чем на речном теплоходе, поскольку качание реки практически не ощущается даже при сильном волнении.

Ввиду всего вышесказанного становится понятно, что если у вас появилось желание арендовать теплоход на свадьбу, то нужно звонить, узнавать детали и находить компромиссы. Ведь всегда лучше знать, что ты сделал все, что мог для достижения своей цели, чем сидеть и жалеть о том, что ты даже не попробовал ее достичь.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2