Красивые свадебные платья

Стили свадебных платьев
Свадебное платье – поле для фантазии дизайнеров и редкая возможность для самовыражения невесты. Лучшие ткани, любые фасоны и идеи могут быть воплощены и оправданы. В то же время, свадебная церемония – это воплощение традиций и момент, особенно подходящий для проверенной классики, поэтому основные тренды свадебной моды не меняются долгие года. Как правило, невесты выбирают между пышными юбками и корсетами, более простыми струящимися платьями и подчеркивающим силуэт фасоном «русалка».
Такие востребованные модели присутствуют в большинстве свадебных коллекций и этого года, а актуальные тенденции вносят в наряды нынешнего сезона приметы современности.
Фактура. Подолы пышных юбок, сплошь состоящие из крупных объемных цветов, и лифы, украшенные флористическими элементами, стали трендом этого сезона. Главным украшением платья привычного кроя могут служить готовые ткани с объемными цветами, вереницы кружев, закрученные в сложную фактуру, отдельные объемные детали, нашиваемые на платье. Мастером фактурных решений в свадебных нарядах много лет является Wera Wang. Ее платья воплощают одновременно изощренность и недосказанность. Ворох тяжелых шифоновых складок, уложенных в мнимом хаосе, создает неповторимое сочетание торжественности и хрупкости.
Длина до колена. Эксперименты с длиной платья в разное время делали актуальными в свадебной моде как мини, так и миди. В этом сезоне многие дизайнеры предпочли золотую середину и включили в свои коллекции платья длиной до колена и чуть выше. В некоторых укороченных платьях особенно чувствуется влияние моды 50-х, которое проявляется в женственном крое и аксессуарах. Платья Oscar de la Renta, к примеру, дополнили короткие плотные перчатки, белые клатчи и маленькие объемные шляпки с короткими вуалями. Популярными элементами кроя укороченных платьев стали крупные банты на талии.
В греческом стиле. Сочетание естественности и изысканности воплощают платья в греческом стиле. Их основные составляющие – это свободные летящие ткани, разнообразные драпировки, подчеркнутая линия груди. Платье в греческом стиле отлично сочетаются с металлическими оттенками, которые могут быть как в нитях ткани платья и вышивке, так и в украшениях и аксессуарах. Оттенки золота, серебра и бронзы в виде браслетов, ожерелий, обуви и украшений для волос дополнили платья Temperley London, Douglas Hannant и Nicole Miller. Платье в греческом стиле часто предполагает обнаженные руки и плечи. В этом сезоне также актуальны интересные решения с открытой спиной.
Цвет. Хотя в свадебных коллекциях и мелькали нежные кремовые, свежие лаймовые и непривычные желтые и алые оттенки, абсолютное большинство платьев сезона традиционно белоснежные. Актуальным решением в области цвета стал контраст белого и черного. В некоторых платьях в этом тренде угадываются готические мотивы. Во многих коллекциях можно встретить пояс черного цвета, выгодно акцентирующий талию.
Асимметрия. Асимметричные решения способны освежить самый традиционный силуэт, и в этом сезоне наряды разных стилей воплотили этот тренд. Один рукав, сложный асимметричный вырез и драпировка на одну сторону появились во многих коллекциях. Помпезные платья с корсажами и открытыми плечами украсили ленты. Женственное платье на тонких бретелях дополнил крупный газовый цветок. Крупные рюши с постепенно нарастающей асимметрией наброшенные воланом на плечо стали ключевой идеей одного из платьев Carmela Sutera.
И напоследок, я хочу сказать, что самое главное, чтобы в вашем платье вам было удобно, комфортно, ведь на самом деле, не так уж важно в чем вы выходите замуж, важнее – за кого!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2