Каким должен быть букет невесты?

Букет невесты
Самыми подходящими цветами для свадебного букета, как правило, выступают тюльпаны, лилии, пионы, ромашки, орхидеи, амариллисы. Наибольшей популярностью пользуются розы и гортензии, так как они сразу создают объём и в течение всего дня способны не увядать, что очень важно.
Классической цветовой гаммой букета зачастую выступают белые цветы сочетание белых и салатовых цветов, белых и голубых, белых и кремовых. Очень изысканный букет получается из составных цветков разных фактур, однако, выдержанных в одном стиле. Контрастных цветов может быть максимум три штуки, к примеру, фиолетового, оранжевого и малинового цвета. Выбор общего флористического оформления напрямую зависит от темы самой свадьбы. Также очень важно, чтобы букет сочетался с платьем невесты.
В выборе того или иного букета определённых рамок нет. Единственным ограничением являются сильно пахнущие цветы, тем более, если их несколько в одном букете. Самыми резкими для восприятия являются лилии, нарциссы, гиацинты, а также весенние цветы, но они редко находят своё место в свадебном букете.
Ниспадающая форма для букета уже не актуальна. Более приемлемым является небольшой букетик на собственных «ножках» без флористической губки, которых хорошо держится в течение целого торжественного дня.
Размер букета обычно выходит в двадцать сантиметров в диаметре. Для создания ощущения наполненности флористы любят использовать цветы разных размеров. В букете может использоваться как просто грамотная подборка цветов о одно гармонирующее целое, так и аппликация – «гламелия». Эта техника подразумевает под собой использование специального флористического клея или булавок, при помощи чего создаётся неповторимый шедевр в виде одного цветка.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2