Качественные услуги тамады

тамада на свадьбу
Качественные услуги тамады на свадьбу сегодня – не кажется таким актуальным вопросом. Но это только кажется.
Сколько случаев, когда тамада профессионал, все подготовлено правильно, народ пришел почти в полном составе, столы накрыты, но разогреть народ никак не получается.
Свадьба для молодоженов – это такой щепетильный и возвышенный процесс, что ему они посвящают огромное количество сил, времени и денег. Из разговоров – сколько бы это ни стоило, мы сделаем именно так, а не иначе. Но очень много волнений во время подготовки, что может нежелательно отразиться на подготовке зала, выборе цветов, украшений. Ну а о программе и говорить не приходится – программа остается на последнее время, а его так мало.
Мы много спрашивали у молодоженов после свадеб – что помешало их веселью в той мере, на которую они рассчитывали. Они ответили так:
-Хотели сделать все сами, и программу написать, и сами участвовать. Но подготовка костюмов, цветов, зал так много отнимает сил, что приходится до последнего момента работать, работать и работать. Ограничено время настолько, что мужу пришлось мыть машину утром перед выкупом, а невесте срочно менять что то в гардеробе, потому что резко сменилась погода, а нужно гулять и у фонтана, и памятники обойти с цветами. Фотограф не пришел, а свидетель со стороны жениха сильно заболел. Мы очень устали, и когда сели в банкетном зале и начали праздник, сил уже не было совсем. Вот бы доверить ВООБЩЕ ВСЕ специалистам – думали мы тогда. Но время не воротишь, что есть, то есть.
Обычно подготовкой свадьбы занимаются сами молодожены. Но все таки стоит доверить проведение праздника именно профессионалу. Не обходится ни одна свадьба без усилий и нервов для самих молодых. Так стоит освободить себя хотя бы на этом этапе – поручить вести праздник и держать веселье тамаде. Если тамада на свадьбу со стажем, то он понимает настроение зала на лету, ненавязчиво поддерживает его и пытается играть на характере каждого гостя. Если есть положительные отзывы о тамаде, то можно даже дать возможность тамаде выбирать, где кому лучше сесть, какую музыку выбрать. Ну а когда выпить и по сколько – это профессионализм каждого тамады. Он следит за реакцией зала, за мимикой лиц при каждой фразе, произнесенной им в зале. Много зависит от возраста тамады, от пола. Если в бакетном зале преобладают женщины, то тамада должен быть мужчиной, и наоборот. Также от количества молодежи. Если преобладает молодежь, то тамаду лучше выбрать не в возрасте, иначе будет простое непонимание с обеих сторон, и праздник будет грустным и штампованным. Может случиться так, что тамада сам откажется о проведении праздника, ссылаясь на то, что зал “не его”. Не стоит его винить. Ему тоже не хочется портить репутацию проведением неудавшегося праздника. Вы легко найдете другого.
Тамада и свадьба сейчас стали словами – синонимами. Если человек произносит слово тамада – значит речь идет о свадьбе или большом торжестве. Тамада может много. В настоящее время – бурное развитие коммерции, рынка, конкуренции можно совсем освободить молодоженов от свадебных забот. Тамада может организовать и съемку, и автомобили, и цветы, и оформление банкетного зала. Молодоженам придется лишь подтвердить программу конкурсов, а самое главное – быть в прекрасном настроении и радовать своими улыбками гостей.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2