Как отрастить длинные густые волосы

Как отрастить длинные густые волосы

Пышная густая шевелюра во все времена считалась одной из составляющих красоты женщины. Но далеко не всем представительницам слабого пола, несмотря на многочисленные страдания, удается отрастить густые и длинные волосы: например, этому может помешать их склонность к выпадению или ломкость.

Чтобы отрастить здоровые и длинные волосы, девушке нужно набраться терпения, так как для этого потребуется не один месяц. Для начала она должна отказаться от окрашивания волос. В последний раз волосы нужно покрасить тоном, который приближен к настоящему цвету волос. Если же у девушки большое количество волос седых, то ей будет очень сложно от окрашивания отказаться, но она его сможет заменить мелированием.

Рост волос хорошо стимулирует использование перцовой настойки. Приобрести это средство можно в аптеке, а можно приготовить дома. Для этого нужно взять сто миллилитров водки, а также стручок красного горького перца. Средство не нужно втирать в кожные покровы головы, как рекомендуют многие косметологи, так как в неразбавленном виде из-за его использования иногда возникает ожог, особенно, если кожа у девушки чувствительная. Перцовая настойка должна добавляться в питательные маски, которые на волосах нужно держать не больше десяти минут.

Как накачать ягодицы девушке – Упругие ягодицы – это несбыточная мечта? Нет! Читай, как накачать ягодицы девушке, и делай также, и все у тебя получится!

Если от природы волосы у девушки тонкие, то она не сможет сделать их толще. Но при помощи всевозможных средств она их сможет укрепить и избавить их от выпадения, благодаря чему они станут более густыми и выглядеть будут здоровее. Волосы очень хорошо укрепляет втирание в корни репчатого лука. Голову после этого необходимо укутывать в полотенце, а потом в полиэтиленовую пленку. Часа через два голову нужно помыть, волосы высушить, не пользуясь при этом феном. Кстати, от фена желательно отказаться вообще, если в отращивании волос представительница слабого пола хочет добиться больших высот. Также по минимуму нужно пользоваться утюжками-выпрямителями, плойками, так как волосам они приносят только вред и ничего больше. Для того чтобы волосы завить, нужно пользоваться бигуди, а выпрямить пряди можно при помощи геля, такие способы являются не очень травматичными.

После мытья волос их необходимо ополаскивать травяными отварами: благодаря данной процедуре волосы укрепляются, становятся более послушными, приобретают ухоженный вид. Состав трав подбирать необходимо индивидуально, например, если кожа жирная, то нужно пользоваться отваром дубовой коры или крапивы, если кожа нормальная, то подойдет отвар ромашки, а для того, чтобы придать волосам объем, подойдет отвар шишек хмеля. Волосы необходимо ополаскивать не сразу после мытья головы, а тогда, когда они почти высохнут, в таком случае получится максимальный эффект.

Девушка должна пересмотреть все средства, которые она использует для ухода за волосами. Для этого всю информацию, имеющуюся на этикетках она должна очень внимательно прочесть. Если она желает, чтобы у нее были длинные волосы, ей необходимо перестать пользоваться шампунями, которые в своем составе содержат силиконы, так как из-за них на поверхности волос образуется невидимая пленка, из-за которой питание и дыхание волос затрудняется. Лучше всего пользоваться народными средствами, например, представительница женского рода может попробовать сухие волосы мыть при помощи яичного желтка, а если волосы у нее жирные, то она может пользоваться кефиром или ржаным хлебом, запаренным в кипящей воде.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2