Как красить губы

Как красить губы

При помощи губной помады губы, даже если от идеала они далеки, можно превратить в волнующие и притягательные. Все что для этого нужно, это просто научиться красить их правильно. Это дело непростое, но результат получается просто восхитительным.

Перед тем как на губы нанести слой помады, необходимо сделать пилинг – губы очистить от отмерших клеток. Делать это можно сухой зубной щекой. Губы необходимо пару минут помассировать, благодаря этому они станут мягкими, краска на них держаться будет лучше.

На губы в обязательном порядке необходимо наносить специальный бальзам, который их предохраняет от пересушивания. Сверху бальзама необходимо накладывать тональную основу, однако это делать необходимо крайне осторожно, каждая трещинка должна оказаться заполненной. Нужно использовать спонж, благодаря которому поверхность губ станет идеально ровной.

Чтобы губная помада держалась как можно дольше, губы нужно слегка припудрить.

После этого девушка должна специальным карандашом нарисовать контур. Выбирать его нужно в тон помаде, также он может быть на один тон темнее, недопустимо использовать разные оттенки контурного карандаша и помады. На данном этапе губы можно сделать еще полнее, если немного выйти при нанесении контура за имеющиеся границы либо уменьшить очень полные губы, если контур нанести немного внутри границ и не доводить его до углов губ. Если губы очень полные, то лучше вообще не использовать контурный карандаш.

Как накачать ягодицы девушке – Как накачать попу девушке. Ягодицы — самые большие и многослойные мышцы. Как накачать попу за неделю. Для быстрого накачивания ягодичных мышц необходимо выполнять выпады со штангой.

Первое время делать контурным карандашом ровные и четкие линии будет очень сложно, поэтому по планируемому контуру нужно рисовать точки, а потом соединять их. Желательно, чтобы контур внутри немного растушевывался, в таком случае макияж будет смотреться естественнее.

Важная задача состоит в правильном подборе цвета губной помады. Как правило, на полные губы принято наносить помаду более темных оттенков, а на губы узкие, наоборот, более светлые тона. Тон помаду тону кожи должен соответствовать: если у девушки тон кожи холодный, то ей подходят холодные оттенки помады, например, сиреневый, розовый. Если же тон кожи теплый, то нужно пользоваться теплыми оттенками, начиная от оранжевого и заканчивая красно-коричневым. Помада ярко красного цвета является универсальной.

Помаду внутри контура нужно наносить кисточкой, благодаря ней губы прокрашиваются более тщательно, к тому же оттенки помады в таком случае можно смешивать. Губы нужно красить, начиная от центра. Если девушка будет пользоваться несколькими оттенками одного тона, то губы она сможет сделать более объемными.

Каждую трещинку необходимо закрасить, а потом зайти кисточкой вынуть рта, чтобы резкого контраста между цветами слизистой и помады не замечалось.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2