Таблетка для ума

Таблетка для ума

Как показывают клинические исследования, во время повышенных нагрузок (стрессов, тяжелого умственного труда, долговременной сосредоточенности или запоминания больших объемов информации) мозг может испытывать кислородное голодание. Наиболее подвержены умственному переутомлению работники интеллектуальных профессий – менеджеры разного уровня, педагоги, экономисты и все те, кому ежедневно приходится контролировать большие потоки информации, общаться, проводить напряженные переговоры, принимать ответственные решения, работать с документами и цифрами. Если при этом вы еще и регулярно по утрам бодритесь при помощи кофе крепкого чая, алкоголя (это дополнительно способствует сужению сосудов), то ситуация только усугубляется. Так же не рекомендуется применение лекарственных средств, в том числе лекарства при алкогольном отравлении, похмельном синдроме. Поэтому, если вам предстоит напряженный период в работе, не спешите запасаться энергетическими напитками с высоким содержанием кофеина, алкоголя. Лучше поддержать, работу головного мозга с помощью специальных препаратов на растительной основе. Восточная мудрость. Одним из хорошо зарекомендовавших себя в воздействии на человеческий мозг натуральных веществ является экстракт гинкго билоба (Ginkgo biloba). Это реликтовое растение известно еще из медицинских трактатов древних китайцев, которые использовали его при нарушении кровообращения, возникающем в том числе вследствие старения организма, а также при ухудшении памяти, ослаблении зрения.

До сих пор в Китае, Японии и Корее гинкго билоба считается символом стойкости и долголетия.

Правильная дозировка. Впервые в традиционной медицине использовать экстракт этого растения предложили специалисты немецкой фармацевтической компании «Доктор Вильмар Швабе». В ходе многочисленных исследований они доказали, что при определенной технологии обработки и правильной дозировке этот экстракт может оказывать благотворное влияние на нервную систему и работу голового мозга человека. Специалисты разработали сложнейшую 27-ступенчатую систему обработки растительного материала, который выращивается на экологически чистых плантациях компании, где строго контролируется качество почвы и воды. Эта технология позволяет очистить экстракт растения от балластных веществ и выделить исключительно те молекулы, которые оказывают целебный эффект на клетки нервной системы человека. Именно поэтому Мемонлант блокирует образование свободных радикалов, разрушающих клеточную мембрану нейронов – клеток головного мозга. Кроме того, экстракт гинкго билоба в составе этого препарата активизирует кровообращении в тканях головного мозга: усиливая приток и отток крови, он улучшает питание нервных клеток.

Результат действия. Уже через месяц приема препарата вы удивитесь, как быстро справляетесь с рабочими задачами, у вас улучшится концентрация внимания, долговременная память, процесс обучения, повысится умственная работоспособность. Помощь в работе. Благодаря комплексному воздействию на организм человека Мемоплант эффективно помогает решить проблемы, связанные с последствиями черепно-мозговых травм и инсультов. При этом важно, что он не ограничивает прием других лекарств, а также алкоголя. Поэтому вы легко сможете позволить себе бокал вина за ужином. Европейские неврологи рекомендуют этот препарат как людям среднего возраста для профилактики возрастных нарушений в работе мозга, так и молодым, чья работа или учеба требует повышенной концентрации внимания, испытывающим большие умственные нагрузки. Он даст возможность чувствовать себя более уверенно и сохранять ясность ума и крепкую память в условиях постоянного информационного стресса, который сопровождает современного человека.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2