Как отрастить здоровые ногти?

Как отрастить здоровые ногти?
Многие женщины хотят отрастить здоровые ногти, ведь крепкие длинные ногти это наша красота. Мы можете регулярно делать маникюр и даже красивый рисунок, но если они ломкие и с трещинами, то они не будут смотреться так красиво, как здоровые.
Чтобы отрастить здоровые ногти не обязательно прибегать к дорогостоящим процедурам, необходимо купить гель лак, а также использовать регулярно простые советы.
1 Начните с правильного питания. Исключите из своего рациона нездоровую пищу, слишком большого количества сахара, кофеин и алкоголь. Принимайте поливитамины, кальций и достаточное количество белка, ведь, чтобы отрастить здоровые ногти, необходим белок, он входит в их состав. Включите в свое питание обезжиренные молочные продукты, орехи и пищевые дрожжи, эти продукты помогут ват отрастить здоровые ногти.
2 Всегда держите их чистыми и сухими. Это поможет избежать всех микробов, бактерий и грибов, которые могут образоваться под ними.
3 Перед использованием агрессивных химикатов для очистки всегда надевайте перчатки. Химикаты часто содержат аммиак или хлор.
4 Обрезайте ногти регулярно, если хотите отрастить их здоровые. Для этого используйте маникюрные ножницы. Делать это лучше после приема ванны или душа, когда они более мягкие. Обрезайте прямо, чтобы предотвратить такое нарушение, как вросший ноготь. Затем пилочкой уберите острые углы.
5 Используйте увлажняющий крем для рук каждый вечер перед сном. Также подойдет касторовое масло, которое содержит много витамина Е и укрепит ваши кутикулы.
6 Каждый день держите ногти в оливковом масле по 2-3 минуты, оно поможет вам не только отрастить их здоровые, но и защитить. Можно в чашку с теплым оливковым маслом для дополнительного питания добавить несколько капель витамина Е.
7 При снятии лака избегайте использования средств, которые содержат формальдегид или ацетон, они сильно сушат руки, оставляя их без влаги.
8 Делайте массаж, он увеличит кровообращение и поможет росту. Можно для массажа использовать миндальное масло, оно уменьшит заусеницы и увлажнит кутикулы.
9 Маникюрные инструменты, такие как ножницы или пилочка должны быть индивидуальными. Пилочку меняйте каждые 2 месяца. Не используйте чужие, они могут содержать микробы и бактерии.
10 Регулярно делайте маникюр, он поможет отрастить здоровые ногти.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2