Стоматология на страже красоты

Имплантация и протезирование
Внешний облик – визитная карточка любого современного человека. Причем ошибочно считать, что о красоте и опрятности пекутся только представительницы прекрасного пола. На самом деле вопросы привлекательности и стиля не чужды и сильной половине. Не зря же процедуры эстетической стоматологии одинаково популярны как у женщин, так и у мужчин.
Так происходит потому, что с улыбки, по абсолютно оправданному мнению большинства, начинается не только дружба, но и красота. К сожалению, далеко не каждого человека природа одарила безупречной ротовой полостью с идеально ровными, белоснежными зубами. Однако не стоит пенять на судьбу. Лучше приступить к решительным действиям. Благо современная стоматология на стороне борцов за эстетику.
Возможности данной области медицины практически безграничны. Причем если лет 20 назад она занималась преимущественно лечением, то сегодня на пике популярности эстетическая стоматология. Весьма востребованными, к примеру, являются процедуры отбеливания, а также инкрустирования зубов драгоценными камнями и металлами.
Более того, многие традиционные техники претерпели ряд изменений, связанных с эстетическими предпочтениями пациентов специализированных клиник. Взять, к примеру, известную многим процедуру исправления прикуса и выравнивания зубов. Раньше ее выполняли путем установки металлических брекет-систем. Данные устройства прекрасно справлялись с возложенной обязанностью – избавляли от дефектов. Но для достижения желаемого эффекта пациенту приходилось мириться с малопривлекательным «украшением», которое приходилось носить долгие месяцы.
«Спасение», как всегда пришло из центра, -.mydent.kiev.ua/service/implantaciya/ Поэтому сегодня используемые врачами сапфировые, керамические, лингвальные брекет-системы ни в чем не уступают металлическим в плане качества лечения, но при этом – превосходят их по эстетическим показателям.
Уникальной процедурой является имплантация. Она не относится к методикам эстетической стоматологии, но целям последней служит в том числе. Эта технология помогает восстановить потерянный зуб или даже несколько путем вживления в костную ткань импланта и последующего наращивания на него искусственной коронки (обычно металлокерамической, цельно керамической, циркониевой и т.д.).
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2