Худеем с помощью одежды за 5 минут

Способы быстрого похудения
Срочно похудеть — с этим сталкивалась каждая. Сбросить пару килограмм за 5 минут можно совсем нездоровыми методами, а можно очень приятно: с помощью шоппинга и красивой одежды.
Главное в гармоничном образе — одежда должна быть по размеру. Что-то тесное вытаскивает наружу все излишки, а слишком просторная одежда придаёт ещё больший объём, чем хотелось бы.
Начинаем с нижнего белья. К сожалению, пока у нас не те форматы, что нам хотелось бы, стринги и бюст с тонкими лямками откладываются. Высокое бельё не только скрывает неровности, но и не выпирает нигде, создавая складки там, где их и не было никогда.
У бюста выбираем широкие лямки — тогда не будут появляться складки около плеч с внутренней стороны.
Если верх хочется сузить, то выбираем мягкие ткани и мягкий силуэт. Пиджаки, жакеты из костюмной ткани делают верх ещё шире, чем он есть. Это не говорит о том, что придётся отказаться от строгого делового стиля. Замена пиджака на кардиган уберёт визуально несколько килограммов. Главное, выбираем чёткий крой по размеру и более-менее глубокий вырез.
Скрыть полные ноги помогают юбки. Даже если кажется, что под «такое» юбки не шьют, это не так. В брюках видны лишние объёмы на бёдрах, а юбка как раз скрывает излишки, при этом красиво подчёркивая ягодицы. Выбирая расходящийся силуэт, мы визуально сужаем талию, а юбки, сужающиеся книзу, делают ноги стройнее за счёт более круглых бёдер.
Если от брюк не хочется отказываться, то обратите внимание на крой. Расклешённые брюки только дают лишний объём, как Пугачёва получается. Нужно носить вещи по фигуре, когда брючины и не сужаются, и не расширяются книзу. Обычные прямые брюки.
Кроме универсальности, такие брюки скрадывают объёмы. Носить брюки нужно с верхом, закрывающим талию и доходящим до середины бедра.
Выбираем правильные ткани, детали и аксессуары
Тонкие ткани вовсе не означают шёлковые тонкие шёлковые полупрозрачные блузки. Выбираем плотные, но не жёсткие ткани, вроде трикотажа — он разнообразен как по цвету, так по фактуре и сезонности.
Классическое сочетание для сброса 10 кг — тёмная юбка, тёмные матовые колготки и тёмная обувь, желательно всё в одном цвете, не обязательно в чёрном. Синий, серый, коричневый тоже скрадывают лишнее, главная фишка в однотонности и матовости.
Для роскошных дам очень редко подходит спортивный стиль, потому делаем однозначный выбор в пользу классики и романтического стиля. Балетки не только вредны для ног (из-за отсутствия свода для стопы и каблука), но и укорачивают ноги. Но если балетки выглядят как туфли, у них есть каблук, почему бы и нет.
Таким же образом работает любой каблук на обуви, кроме шпильки и слишком высокого. Дискомфорт всегда некрасив, потому отдаём предпочтение широким каблукам. Романтические вариации ковбойских каблуков очень красивы и выглядят гармонично.
Чаще всего во внешности беспокоят складки, и это понятно. Чтобы скрыть ненужные полосы, их можно нарисовать одеждой, тогда «свои» полоски не будут заметны. Попробуйте померить что-то с поперечными полосками в районе живота. Или примерьте к обычной одежде пояс — средний или тонкий. Так не только обозначается талия, но и убираются складки.
Основной приём для похудения с помощью одежды — всё должно быть по размеру и должно БЫТЬ. Слишком глубокое декольте, мини-юбка, майка на тонких лямках не красит и не делает образ юным, а совсем наоборот. Не отказывайтесь от ярких цветов и рисунка, цвет освежает.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2