Безуглеводная диета (Кремлевская) – рецепты, меню, ожидаемые результаты

Безуглеводная диетаПрактически самая непродолжительная диета из всех популярных, как показывает практика, это безуглеводная диета, на которой не рекомендуется сидеть дольше 10-14 дней. Часто её можно услышать под другим названием – Кремлевская. Мы вам привели её особенности, режим питания, а также дали таблицу содержания углеводов в разных продуктах!

Применять Кремлевскую диету чаще двух-максимум трех раз в год категорически не рекомендуется, ведь организм переживает настоящий стресс без потребления настолько привычных шоколадок, булочек и т.д. Особенно, когда его резко перестают баловать ими.

Рецепт безуглеводной диеты довольно прост – вам необходимо исключить из своего меню все продукты, содержание углеводов в которых выше 10 г на 100 граммов продукта (т.е. выше 10%). Прежде всего, это всё сладкое. Да, 2 недели вам необходимо будет прожить без шоколада, сахара, конфет, мороженного, тортов и подобного. Во-вторых, это всё мучное – хлеб, макаронные изделия, булочки, пирожные также должно оставаться без вашего внимания. Из меню безуглеводной кремлевской диеты также должны быть исключены некоторые овощи – картошка, репа, бобовые и соевые, а также молочные продукты – йогурты, сыры, масло и майонез. Ну и к тому же, откажитесь от газированных напитков, пива, кваса.

Для вашего удобства наш сайт привел таблицу, в которой расписано содержание углеводов во многих популярных блюдах. Пользуйтесь на здоровье!

Основной совет при поиске «запрещенных продуктов» – тщательно читайте состав продукта на упаковках перед покупкой, видите высокое содержание углеводов – ни в коем случае не покупайте и не ешьте! Да, необходимо строго держать себя в руках, ни одного кусочка запрещенного продукта съедено быть не должно! Все остальные продукты, которые можно кушать при безуглеводной диете, потребляйте практически без ограничений. Кроме того, выпивайте как можно больше воды, кипяченной или минеральной – кроме чая, кофе, соков вы должны пить не менее 2 литров воды в сутки.

Ежедневно вставая на электронные весы, вы будете видеть, как уходят лишние килограммы! В процессе кремлевской диеты дамы теряют до 1 килограмма в сутки! В среднем, за 2 недели безуглеводной, потеря веса составляет в районе 8-10 кг, всё зависит от организма. Кроме того, после завершения кремлевской диеты, вес девушки ещё месяц не увеличивается. Если, конечно, не позволять себе кушать любимые продукты тоннами…

Попробуйте, милые дамы, этот способ похудения, главное – не переусердствуйте, ведь повторять безуглеводную диету можно только 2-3 раза в год. Не чаще! Позаботьтесь о своем женском здоровье!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2