Советы по расслабляющему сну во время жары

Недостаток спокойного сна может привести, помимо прочего, к дневной усталости, ступору и нарушению концентрации внимания. Усталость является одной из наиболее распространенных причин дорожно-транспортных происшествий. Поэтому важно сделать все возможное, чтобы спать по ночам.

Советы для спокойного сна

Не слишком жарко или слишком холодно, чтобы спать не идеально. Температура спальной зоны контролируется вентилятором, вентиляцией или затенением, управляемым кондиционером или перед сном. Опустите затвор, сдвиньте затемняющую шторку, регулярно проветривайте, но желательно в прохладное время! Периодически включайте вентилятор, не оставляйте его включенным на всю ночь. Кондиционер и вентилятор сушат воздух, поэтому вам нужно больше жидкости при использовании. Вы также можете разместить испаритель в комнате, более высокая влажность дает ощущение прохлады.

Если у Вас еще нет качественного вентилятора, рекомендуем приобрести его в проверенном и надежном месте, подробнее по ссылке https://denika.ua/c/krupnaya-bitovaya-tehnika/ohlazhdenie-i-klimat/ventilyatori.

Здесь нет вариантов влияния на температуру квартиры, поэтому нужно обратить особое внимание на другие условия для спокойного сна:

– Не потребляйте энергию или алкоголь!

– Не курить!

– Если вы делаете кофе, не пейте кофе днем!

– Не ешьте тяжелую еду вечером!

– Идеально для сна в полностью затемненной комнате, поэтому опустите рулонные шторы, сдвиньте затемняющую занавеску вместе.

– Вы можете использовать затычки для ушей при необходимости, чтобы уменьшить шум.

– Кровать должна быть удобной, матрас не должен быть слишком твердым или слишком мягким! Используйте соответствующие постельные принадлежности для сезона!

– Держите электроинструмент вне спальни!

– Взрослый обычно будет о. вам нужно спать восемь часов в день, но меньше людей, которые меньше спят и нуждаются в большем количестве сна, чтобы просыпаться по утрам. Почувствуйте, сколько для вас идеально, и спите столько, сколько вам нужно.!

– Вы всегда должны ложиться спать в одно и то же время, и если вы можете, всегда идти в одно и то же время утром!

– Не занимайтесь психической деятельностью перед сном!

– Найдите правильный способ снять стресс и расслабиться! Примеры включают йогу, аутогенную тренировку или медитацию.

– Если вы не уснули или не проснулись ночью и не можете снова заснуть через четверть часа, не заставляйте себя и не спите в кровати. Включите свет, слушайте музыку или ищите утешительное чтение, чтобы избавиться от своих дурных мыслей. Ложитесь спать только тогда, когда вам хочется спать.

Поскольку сон может быть нарушен рядом органов и психологических заболеваний, если вы не перестанете спать в течение нескольких дней, вам обязательно следует обратиться к специалисту по сну.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2