Что такое маммопластика и какие у нее преимущества

Что такое маммопластика и какие у нее преимущества

Многие женщины мечтают об упругой, большой и красивой груди. Ведь согласно опросу среди мужского населения, именно эта часть тела больше всего привлекает их в представительницах противоположного пола. Но далеко не каждая девушка имеет пышный бюст от природы. Поэтому, если грудь маленькая или ее неправильная форма вызывают у вас комплексы, решить эту проблему вам поможет увеличение груди при помощи пластической хирургии, которое называют маммопластикой. Но при этом следует отметить, что с необходимостью операции нередко сталкиваются и пышногрудые красотки, которым большая и тяжелая грудь приносит дискомфорт. Бывают случаи, когда женщины обращаются к хирургам просто с целью коррекции разницы в размерах между правой и левой грудью.

Не секрет, что сегодня именно маммопластика – весьма востребованная пластическая операция. Ее популярность заключается в максимальной безопасности и особой эффективности. Какие же преимущества она имеет?

Во-первых, с ее помощью можно скрыть физические изъяны. Например, сделать грудь симметричной или восстановить ее форму после удаления. Во-вторых, операция позволит женщинам решить проблемы, связанные с большим размером. Ведь нередко он влияет на здоровье позвоночника, препятствует занятиям активными видами спорта и просто мешает нормально спать на животе. В-третьих, маммопластика позволяет усовершенствовать свой внешний вид, став обладательницей того размера бюста, о котором вы всегда мечтали. Также с ее помощью можно устранить возрастные проблемы с обвисшей грудью, вернув ей упругость. Эта операция позволяет женщине вновь стать красивой, поднять самооценку. И при том, что результаты операций по-настоящему впечатляют, стоимость ее доступна многим.

Также современная пластическая хирургия постоянно развевает мифы о наиболее важных процедурах. Так, увеличение груди при помощи имплантов никак не влияет на кормление грудью. Это научно доказанный факт. Маммопластика может проводиться различными способами, но наиболее востребованным из них является тот, при котором импланты вживляются под молочную железу, не препятствуя кормлению малыша.

Если вы решились на визит в клинику с целью увеличить бюст, будьте готовы к тому, что процедура имеет определенные противопоказания. Так, ее можно делать лишь на сформировавшейся груди (18-50 лет), при отсутствии заболеваний желез и достаточном количестве подкожного жира.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2