Как отбелить зубы в домашних условиях самой?

 Как отбелить зубы в домашних условиях самой?

Многие девушки сталкиваются с проблемой отбеливания зубов, причем ищут способы сделать это самой в домашних условиях. Мы собрали для вас несколько проверенных советов, которые помогут дамам отбелить зубы самостоятельно. Единственное – не стоит ожидать очень быстрого эффекта, первые положительные изменения будут видны через несколько недель…

Твои зубы не белоснежны, и ты так этого стесняешься? Каждый раз ты, подходя к зеркалу и оценивая свою улыбку, остаешься недовольна цветом зубов? Таких, как ты, немало, и до тебя уже пытались отбелить зубы многие девушки и даже парни. Поэтому подобрался неплохой список действенных домашних советов по этой проблеме.

Домашние способы по отбеливанию зубов:
1) Способ отбеливания зубов специальными зубными пастами или ополаскивателями, которых немало можно встретить в продаже. Да, это популярный домашний способ. Однако по рассказам стоматологов, все эти пасты содержат в себе немало вредных веществ, к тому же эффект далеко не самый лучший – максимум, чего может добиться девушка, это удаления с поверхности эмали свежего налета от кофе, вина и других напитков и пищи, заметно окрашивающих ваши зубы.

2) Второй домашний способ отбеливания зубов связан с химическим воздействием (применение гелей и различных наборов). При этом способе вам необходимо будет носить каппу, слепок зубов. Практически любой стоматолог посоветует вам, как правильно выбрать капу или заказать слепок именно для ваших размеров челюсти. По сравнению с первым способ отбеливания зубов, вреда здесь гораздо меньше, но и польза, эффект при таком способе не настолько долгий, как хотелось бы.

3) Ещё один известный издревле совет, как отбелить зубы в домашних условиях, наверное, больше относится к разряду народных способов отбеливания зубов, так как для его применения вам потребуется лишь одно средство – пищевая сода. Одна есть дома у каждой домохозяйки, и поэтому данный способ является самым недорогим. Смешай небольшую дозу соды с зубной пастой и чисть зубы, как ты делаешь это по утрам несколько минут. И повторяй эту процедуру раз в неделю, не чаще! Спустя месяц-полтора ты увидишь эффект!
Подводя итог, хочется сказать, что эти способы отбеливания зубов в домашних условиях не требуют специальных навыков, подготовки, высоких денежных затрат. Попробуй любой из приглянувшихся способов!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2