Боль в суставах. Как излечиться народными методами?

Боль в суставахБоль в ногах, в суставах и пояснице – эти ощущения знакомы каждому второму жителю планеты. В большинстве случаев причина боли – отложение соли. Здесь нужно вмешательство специалиста. Ведь простыми примочками и таблетками можно только снять боль. Но причина боли останется и со временем напомнит о себе снова. Вывести лишнюю соль из организма могут помочь и народные средства. Но обратиться за помощью к специалисту все-таки придется.

  • Уникальное и универсальное народное средство – лавровый лист. Он выводит соли из организма человека. Для приготовления настоя понадобятся 20-30 лавровых листьев и 2 стакана кипятка. Заливаем листья кипятком, кипятим на медленном огне 5 минут. Затем переливаем смесь в термос и настаиваем 3-4 часа. Принимать отвар нужно маленькими глотками. Выпить свежий отвар нужно за 12 часов. Пейте примерно равными порциями. Повторять этот процесс нужно три дня. Сделайте недельный перерыв и повторите курс.
  • Зерна ржи (250 гр) заливаем 2 литрами воды и кипятим. Остужаем и процеживаем. В полученный отвар добавляем 1 кг меда, пол литра водки и 3 чайные ложки корней барбариса. Все тщательно перемешайте и оставьте настаиваться на три недели. Готовый настой принимается по 3 столовые ложки до еды.
  • Вам потребуется килограмм измельченного хрена и литр воды. Смесь необходимо довести до кипения и прокипятить в течение 5 минут. Остудите отвар, добавьте в него 500 гр меда. Готовую смесь можно хранить в холодильнике. Пить по 200 гр курсами. Курсы повторять раз в полгода.
  • На бутылку водки (500 гр) взять 300 гр мелко измельченного конского каштана. Смесь выдержать в течение двух недель. Перед нанесением на больной участок тела обязательно смесь взбалтывать. Приготовленная смесь может храниться годами и не терять свойств.
  • Подобный настой можно принимать внутрь. На пол-литра водки нужно взять 50 гр конского каштана. Также настаивать в течение 2 недель. Взбалтывать смесь нужно каждый день до полной готовности. Затем процедить. Принимать курсами по 3-4 недели по 30-40 капель 3 раза в сутки.
  • В борьбе с отложениями солей отлично помогает рис. Вареный рис вытягивает соли из больных суставов и помогает вывести ее из организма. Причем, чем дольше рис был вымочен в воде перед варкой, тем лучшими свойствами он будет обладать.
  • Вам потребуется несколько стаканов и рис. 2-3 столовые ложки риса нужно залить стаканом воды. Стакан отставить. На следующий день в первом стакане нужно сменить воду и заполнить рисом второй стакан и залить его водой. На следующий день берете третий стакан и наполняете его рисом. В двух первых стаканах меняете воду. Так повторяете еще три дня. На шестой день берете рис из первого стакана. Его нужно отварить без соли и съесть без хлеба и приправ. Лучше всего употреблять такой рис натощак рано утром. До приема риса и после его приема нужно отказаться от еды на 3-4 часа. Такой рисовый курс лечения должен продолжаться не более 40 дней.

    Женское счастье

    Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2