Мода для беременных

Одежда для беременных
Для каждой женщины желанная беременность – это прекрасный и самый счастливый период в жизни. На сегодняшний день понятие того, как должна выглядеть женщина в интересном положении, резко поменялось. Больше нет необъятного размера балахонов, прячущих всю красоту будущих мам. Но именно то, что раньше была призвана скрывать одежда, новая мода подчеркивает. Ведь беременная женщина красива по-особенному, в этом ее шарм, изюминка. Стилисты предлагают множество интересных решений для будущих мамочек в том числе и делать ламинирование волос где купить и как применять можно узнать в салонах красоты. Какой будет мода для беременных?
Особенности фигуры беременной женщины, а именно большой животик принуждает женщину отклонять корпус назад, в результате юбка оказывается подтянутой чуть ли не до носа. Получается, что спереди она задрана, а сзади наоборот ужасно провисает, привлекая внимание к нестандартной в этот период фигуре. Скрыть этот временный «дефект» можно с помощью юбки, состоящей из сшитых треугольных клиньев, спереди на 5-10 сантиметров длиннее, чем сзади. Именно такие модели можно было увидеть на подиуме.
Во время беременности от 3 до 9 месяца можно носить сарафаны Luzana, отличающиеся удобством. Благодаря специальным тканям или приспособлениям, их можно носить достаточно долго. Они отлично «приспосабливаются» к изменениям фигуры.
Будущим мамочкам дизайнеры предлагают в новом сезоне платья без рукавов и талии, игриво-короткое, спереди на пуговицах или молнии.
Вы можете подобрать несколько модных свободных рубашек и создавать новые образы хоть каждый день, не привлекая внимания к животику.
Имеющиеся в большой продаже джинсовые комбинезоны не очень удобны, так как материал плохо растягивается и причиняет дискомфорт в области паха. Намного удобней комбинезоны из мягких удобных тканей, с резиночками, способными легко растягиваться, не причиняя дискомфорта. Именно такие модели встречаются в коллекциях ведущих кутюрье.
Брюки также должны отвечать ряду требований: иметь высокие пояса с возможностью фиксации выше линии талии, запас в области бедер.
Желательно иметь в гардеробе несколько длинных жилетов и пиджаков, благодаря которому вы сможете создать стильные разнообразные ансамбли.
Куртки на синтепоне и пуху, как нельзя лучше подойдут беременной женщине в слабые морозы. Хорошо, если на куртке есть фиксаторы, с помощью которых можно отрегулировать уровень прилегания к телу. Так называемые «дутые» крутки не подойдут, так как в них беременная женщина может превратиться в колобка.
Следует избегать дополнительных нагрузок от слишком тяжелых и длинных шуб, удобней будет в коротких свингерах, шубках.
Стиль будущей мамочки должен быть кокетливым, милым, но никак не сексуальным. Маленькая принцесса – вот идеальный образ! Создать такой образ помогут отложные воротники, манжеты.
Цветовая гамма, которая господствует в моде для беременных, это нежные, приглушенные цвета: белый, серый, розовый, красный. Вертикальная полоска поможет зрительно удлинить фигуру беременной женщины. Для одежды беременных женщин лучше подойдут натуральные ткани: хлопок, лен, шерсть, дающие безопасность и уют.
Подводя итог, можно выделить два основных правила:
1. Одежда должна быть комфортной: не вызывать неприятные ощущения сдавливания, не перетягивать животик. Не допускать сдавливания кровеносных сосудов на ногах при ношении носок, чулок или гольф.
2. В одежде должны преобладать натуральные ткани светлых оттенков, обладающие хорошей гигроскопичностью, предотвращающие повышенное потоотделение и перегрев организма.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2