Зачем мужчинам дети?

Зачем нужны дети
В былые времена ответить на этот вопрос проще простого: сын наследовал дом, дело отца. У мужчины был стимул воспитывать, обучать своего ребенка. Но советская система разрушила эти связи. Папы уходят на работу, детьми занимается «система образования». И не понятно, зачем вообще нужны дети, разве что «стакан перед смертью поднесут».
На самом деле польза от них появляется почти сразу и отцовство необходимо мужчинам.
1. Еда.
Путь к сердцу лежит через ваш желудок, и в какой-то момент вы начинаете воспринимать малыша как конкурента. Ведь ему дадут все самое вкусное. А ведь можно процесс повернуть в свою пользу. Малыши капризны в еде, отказываются есть даже вкусные вещи. И тут на помощь приходит папа. Можно кушать вместе: ложку мне, ложку тебе. Наелся? Ну, все остальное мне.
2. Здоровый образ жизни.
Те, кто занимаются воспитанием детей, меньше болеют. И все из-за того, что в основном наши болезни – это психосоматика, бегство от неприятностей. Убегать от своего ребенка-трусость, поэтому заставляешь себя не болеть и не болеешь.
3. Спорт.
Ношение новорожденного на руках – это уже упражнения с утяжелителем. И это «гирька» постоянно увеличивается в весе. Гуляя с коляской можно делать дыхательные упражнения, а чем еще в парке заниматься?
4. Дом.
С появлением ребенка начинаешь по-другому смотреть на свое жилище. Пеленки, посуда, грязные памперсы быстро накапливаются и ты поневоле начинаешь приучаться к порядку. Прячешь мелкие предметы, чтоб дите в рот не запихало, убираешь ценные вещи, чтоб оно же их не поломало. Далее начинаются открытия. Ты понимаешь, что малышу полезнее ползать по полу, чем падать с пеленального столика. И вообще, зачем эта мебель на ножках. И вот в твоей квартире вместо массивных кроватей футон-татами, стулья заменены табуретами-подушками и т.д.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2