Сильное плечо, где его взять?

Многие женщины и мужчины не до конца понимают свою роль в этом мире, и недооценивают свои возможности. Якобы равные права не сделали мужчин сильнее и богаче, а женщин счастливее и краше.

Где же взять то самое сильное плечо, на которое можно прислониться?

Женщины становятся все более самодостаточными, занимают лидирующие позиции во многих бизнесах и политике и тем самым вытесняют мужчин. Они вытесняют мужчин из бизнеса и из личной жизни.

Потому что если мужчина не соответствует ожиданиям, то женщина, долго не раздумывая, понимая, что она то самое сильное плечо, выживет, понимая, что детей она обеспечит, она убирает такого мужчину из своей жизни.

Рекомендуем Вам посетить семейный портал – http://family-and-i.com/. Все о семье и не только: женские секреты, детские вопросы, любовные отношения.

Может это и правильно, и нормально для будущего, и в будущем люди не будут жить вместе только потому, чтобы воспитать детей, а сами могут ненавидеть друг друга и мучиться. Раньше, может, это и было оправдано лет 200-300 назад, потому, что если мужчина уходил, то семья могла погибнуть. Теперь никто не погибнет. Теперь всего достаточно, еды, жилья, работы. Поэтому женщины ведут себя более спокойно.

Но, когда она вытесняет мужчину из своей жизни, то остаются дети, в том числе и мальчики. И мальчики, которые воспитываются одной мамой, они не получают мужской модели поведения, самцовой модели поведения. В итоге они вырастают хорошими людьми, но они мягкие, они деликатные, они уважают права женщин, они считаются с женщиной, как с личностью, но в них нет избыточной амбициозности, напористости, смелости и стабильности, всего того, что женщина определяет, как настоящего мужчину, и к которому можно прислониться, потому что он гарантирует, что она выживет в этой среде и обеспечит потомство.

Мы находимся в переходном периоде, когда женщины уже на уровне сознания они уже сами все в этой жизни рулят, но подсознательно они все еще хотят прислониться к сильному плечу. А сильное плечо, чем дальше, тем будет хуже и хуже, потому что мальчики вырастают либо без пап, либо мама там доминирует, в итоге она делает из своего ребенка послушного робота, он вырастает и становится несамостоятельным. У него преобладает (если брать мужское и женское начало), то у него преобладает женская модель поведения.

Женщины таких мужчин не видят, они их не воспринимают как объект достойный любви, достойный внимания. Да, вот для работы – да он хорош, ну поговорить можно. Речь идет не о геях, а о нормальных мужчинах, но без проявления самцового начала.

Таких мужчин становится все больше, и их количество будет возрастать

Но они хотят любви, хотят внимания, хотят женского признания, хотят чего-то достичь в этой жизни, потому что мужское начало присутствует, амбициозное начало, ощущение себя мужчиной немножко не дотягивает в силу того, что с детства этого не получили. Родители не дали им возможность развить эти качества.

Можно ли эту ситуацию исправить? В этом мире можно менять все. Можно менять в себе лидерские качества, можно вырабатывать в себе активность, деловитость, нахрапистость, напористость, уверенность в себе и прочие качества. Все можно менять.

Человек должен нарабатывать то, чего у него не хватает, то в чем он чувствует в себе недостаток.

Необходимо исследовать себя, выявить, чего же не хватает, чтобы быть успешным в этой жизни и дальше наработать в себе эти качества, и дальше идти по жизни так, как вам хочется.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2