Модные сумки весна-лето 2017

Женские сумочки лето 2017

Женская сумочка – важный аксессуар, наверное, поэтому многие женщины желают ознакомиться с модными тенденциями в отношении сумок весна – лето 2017 наперед.

Яркие цвета и эпатаж сменят элегантные традиционные модели. Роскошные изделия будут простыми и стильными. Сумки весна – лето 2017 будут сдержанными и однотонными, изредка в новых коллекциях встречаются яркие нотки «леопардового» принта и рисунки-орнаменты.

В дизайне сумок предстоящего весенне-летнего сезона отражены основные модные тенденции этого периода. Сумки расцветок под шкуры зверей: леопарда, тигровый окрас, а также разнообразная полоска будут актуальными для весны – лета 2017. 

Сумки из крокодиловой кожи и кожи других рептилий встречаются в новых коллекциях намного реже, чем раньше (Elie Saab и Valentino).

Что касается цветов-фаворитов, следует выделить белый, серый, бежевый, а также все оттенки синего. Черные сумки весна – лето 2017 подойдут разве что для официальных вечерних встреч.

Также в новых коллекциях дизайнеров встречаются большое количество сумок различных оттенков коричневого цвета: терракотовый, цвет охры, песочный и даже оранжевый цвет. Весь ассортимент модных недорогих сумок 2017 вы найдете, посетив каталок сумок в CheckroomОформление этих сумок, довольно сдержанное – основной акцент был сделан на цвете и форме сумки. Что касается материалов, то в весенне-летнем сезоне будут преобладать сумки из натуральных материалов: замши, кожи и текстиля.

Лаковые сумки отойдут на второй план. Носить модные сумки 2017 стилисты советуют, как на плече, так и в руках. Многие дизайнеры отдают предпочтение сумкам весна – лето 2017 из текстиля. Действительно, они легкие и практичные. На Европейских подиумах были представлены различные модели таких сумок, предназначенные, как для вечерних прогулок, отдыха возле моря, так и для деловых встреч.

Модный тренд – вязаные сумки весна – лето 2017. Если вы владеете техникой вязания спицами или крючком, обязательно изготовьте модную и стильную сумочку хенд-мейд, которая станет очередным подтверждением вашего отличного вкуса.

На Европейских подиумах были представлены также различные модели сумок из замши. Несмотря на то, что этот материал менее практичен, многие дизайнеры сделали его базовым для создания своих коллекций сумок, т.к. замшевые сумки смотрятся по-настоящему роскошно

Как и всегда не теряют свою актуальность сумки из кожи. Сумочки – клатч снова удерживает свои позиции лидера в новых коллекциях сумок весна-лето 2017. Стилисты заявляют, что совсем не обязательно подбирать клатч в тон к вашему наряду. Сумочка яркого цвета станет доминантой образа, если вы сыграете на контрасте выдержанных и ярких оттенков.

Объемные сумки весна – лето 2017 отличаются в основном строгим, лаконичным дизайном с минимумом декора. Ставку на практичность делают многие известные Кутюрье.

Будут актуальными маленькие сумочки, типа Pouch и Wristlet. Непревзойденная классика – Kelly Bag и багеты. Таким образом, на наш взгляд, дизайнеры и стилисты предлагают дамам достаточно широкий выбор модных моделей сумок. Каждая женщина сможет отыскать вариант, который идеально дополнит ее образ.

 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2