Платья осень-зима 2013-2014.

Платья осень-зима 2013-2014
Платья – вещь, которая обязательно присутствует в гардеробе у каждой женщины. Только платье сможет подчеркнуть все прелести женского силуэта. Никакой другой наряд так не идёт к лицу женщине как платье.

Сезон осень-зима 2013-2014 представил перед модницами множество вариантов покроя, разные ткани и элементы декора платьев, каждая женщина сможет модно одеться, не изменяя своему стилю.

Платья футляры держат первенство среди всех фасонов, почти все кутюрье представили их в своих коллекциях. Хорошим дополнением станет V-образный вырез. Длиной платье должно быть или выше колена, или ниже, такой вариант максимально универсален. Не перестаёт держать свои позиции классика – макси-длина снова в тренде. Отличный вариант для вечернего выхода – платье в пол с глубокими разрезами. Вариант для вечеринки – платье-бондо.

Ретро-стиль – на вершине популярности в нынешнем сезоне. Модельеры отдали предпочтению мистическому гранджу.

Женский сайт обо всем – самый женственный предмет гардероба. Были времена, когда дизайнеры сумели потеснить платья и вывести на первый план джинсы.

В цветах, модными считаются голубой, синий цвет, фиолетовый и изумрудный. Среди лидеров оттенки красного, оранжевого цвета. Все оттенки должны быть яркие и насыщенные. Среди актуальных цветов – вечная классика, чёрный, белый.

Среди материалов лидируют лён, шерсть, кожа. Не отстают шёлк и кашемир, самой модной отделкой считается мех и перья. Довольно популярна самая женственная отделка – кружева. Они способны самое скучное платье превратить в элегантный и женственный наряд. Материал для коктейльных платьев – гипюр, бархат, шёлк, а так же струящийся шифон.

Самым лучшим украшением для платья, модельеры выбрали воротники, сделаны из перьев или меха. В сезоне осень-зима 2013-2014, акцент делается на нежность и женственность в образе, следовательно, в моде элементы декора, которые подчёркивают прелести женской фигуры : тоненький поясок с маленькой пряжкой, выразит красивую талию, воротник с кружевами выделит декольте. Незаменимым аксессуаром для завершения образа, является женская сумочка. Дизайнеры отдали предпочтение клатчам на длинном ремешке, так же маленьким прямоугольным сумочкам. Особенное внимание следует обратить внимание на украшения: большие серьги, украшены камнями, ожерелья или бусы тоже должны соответствовать серьгам, поэтому предпочтение отдалось крупным бусам или жемчугу.

Среди такого изобилия каждая женщина найдёт модное решения для выхода, без ущерба своему стилю.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2