Вся жизнь в красоте

Красота вокруг нас
С тех пор, как появилось понятие «красота», каждый пытается внести свои нотки в его смысл. Каждый день мы слышим словосочетания: красота природы, красота души, творческая красота, но чаще всего привлекает внимание красота женщины.
Рекомендуем Вам приобрести красивые и стильные платься с короткими рукавами. Большой выбор и широкий ассрортимент цветов. Подробнее на странице – http://divaroom.ru/platya/rukav/platya-s-korotkim-rukavom/.
Поэты, писатели. Художники, стилисты, визажисты, певцы – все старались показать самые четкие черты красоты женского тела, лица, образа в целом. Ни один мужчина до конца не представляет, какой это адский труд – быть всегда ослепительной.
Вот она шагает умеренными, плавными шагами, ее волосы, как волны моря переходят плавно с одной стороны в другую, глаза сверкают огнями, а улыбка желает всем доброго дня. Платье так и село по фигуре, аксессуары не бросаются в глаза, но так незаменимы в ее наряде. Сумочка гармонирует со стилем и вашим образом, ну просто идеально созданный образ.
И дело совсем не в количестве денег, а во вкусе и умении подбирать вещи, макияж. Если вы не имеете времени посещать специальные студии, где всему можно научится, прочтите отдельные статьи, где вам все расскажут. плюс можно просмотреть видео мастер классы.
Для начала определите свой тип макияжа: теплый или холодный. Для этого просто приложите к лицу по очереди полоску персикового цвета, а потом нежно розового и попросите подруг сказать, какой вам к лицу. Если подошел персиковый – вы – теплый тип, если розовый – вы – холодный тип.
Для теплого типа подойдут золотистые, зеленые, коричневые тени. Для холодного – голубые, серые, фиолетовые. Не стоит забывать о румянах, которые тоже должны быть в тон вашему типу. Исключение можно сделать только зимой, когда всем к лицу румяные щечки. Когда-то сложилось мнение, что ногти должны быть накрашены в тон помады. Да, это красиво, элегантно выглядит, но никак не правило. Не накрасим же мы под голубые ногти голубой помадой. Сейчас ногти модно делать с классическим французским маникюром или же оттенком в тон одежды.
Ресницы должны быть природной длины, но утонченно подчеркнуты хорошей тушью. Если вы желаете увеличить глаза и придать им выразительности, тогда подводка – ваша подруга. Кстати, очень неплохо использовать зеленую подводку для зеленых глаз, голубую – для голубых или серых. Но, нужно помнить, что во всем нужна мера, иначе можно превратится в раскрашенную куклу вашей дочери или сестры.
Сделать хороший макияж – это не самый важный момент в создании образа, так как сегодня модно выглядеть натурально. Второй эта – ваши волосы. Они всегда должны быть свежими, дышащими, а не купой соломы на голове. Вот поэтому займитесь их оздоровлением. Маски с масла жожоба помогут восстановить окрашенные волосы, заполнить мертвые волосы внутри и придать им жизненный блеск. Обязательно смягчайте волосы бальзамом после мытья и постоянно посещайте парикмахера, что бы отрезать посеченные концы. Лучше иметь короткие волосы, но здоровые, чем длинные, но ужасные. Каждое утро вас ждет укладка, а поэтому пользуйтесь препаратами для термической обработки, которые снижают влияние горячего воздуха на здоровье волос. Подберите несколько причесок. Которые подходят под стиль и форму вашего лица и применяйте для жизненного ритма.
Найти свой стиль вам помогут модные журналы, показы мод и хороший вкус подруг! Дерзайте!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2