Худеем на гречке правильно

Гречневая диета
Суточная калорийность гречневой диеты составляет 970 Ккал. Продолжительность диеты составляет 14 дней. Этого времени хватит для того, чтобы сбросить вес около 12 килограмм.
Суть диеты состоит в том, что из рациона исключаются все другие продукты питания, кроме гречневой крупы. Это возможно благодаря тому, что гречневая каша сама по себе очень высококалорийный продукт. Таким образом, становится возможным исключение иных источников поступления белков и жиров. 
Важное условие гречневой диеты – это временные рамки употребления пищи. Запрещается принимать пищу после 18.00. Всем желающим похудеть придется также отказаться от соусов и прочих солёных приправ.
Много полезных рецептов правильного и здорового питания публикует женский сайт Raznoblog.com. Сайт о семье, красоте, детях, моде и женском здоровье.
Приготовление гречки – процесс, требующий терпения. Готовить её необходимо в течение двух дней. В первый день 500 граммов гречки заливают кипятком в количестве 1,5 литров. Кастрюлю заворачивают в одеяло и оставляют так до самого утра. Стоит учитывать, что вместо кастрюли лучше подойдет термос, так как он дольше сохранит тепло. 
Варить гречку для питания во время диеты запрещено.
На утро гречка по вкусу будет такая же, как и вареная. Приготовленную подобным способом гречку необходимо употреблять в пищу в течение двух недель. Если в термосе останется некоторое количество воды, то его можно слить. В следующий раз нужно будет добавить меньшее количество жидкости.
В рацион питания при гречневой диете можно включать нежирный кефир в количестве менее 1 литра. Его можно пить вне основных приёмов пищи или запивать им гречку. Если в вечернее время суток голод одолевает вами, то можно за 1 час до сна позволить себе выпить стаканчик кефира. 
Результат от гречневой диеты наступит очень быстро, поэтому вы будете охвачены оптимизмом. Не стоит пить минеральную или газированную воду, ограничьтесь обычной дистиллированной водой. Выдерживают гречневую диету далеко не все, поэтому в случае, если вы не выдерживаете таких строгих ограничений, не отчаивайтесь. Выберете себе, что-нибудь эффективное, но в тоже время простое и доступное.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2