Ваше участие в любовных отношениях

Ваша роль в отношениях, пара
Вам проще расслабиться в привычной обстановке, и соблазнить вас легче всего в вашем же доме — главным образом потому, что вам неуютно в незнакомом месте. Порой вы настолько поглощены свиданием, так волнуетесь, желая во всем быть на высоте, что тратите на все это слишком много сил, вместо того чтобы получить максимум возможного от самой любовной встречи. Сейчас есть возможность купить модную одежду на рынках, в бутиках или через интернет-магазины с доставкой, сэкономив немного своих финансов. К тому же вам не стоит принимать близко к сердцу всякого рода замечания. Если партнер говорит вам, что ему не нравится тот или иной аспект сексуальной игры, это вовсе не означает, что ему не нравитесь вы.
Ваше участие в любовных отношениях похоже на капиталовложение: то, что вы в них вносите, должно вернуться к вам в еще большем объеме! Вы способны сосредоточить всю свою энергию и все чувства на личной жизни, а не на работе, и не удивительно, что ваша карьера может отойти на второй план. Но у вас может появиться желание проявить себя на работе, чтобы лучше выглядеть в глазах возлюбленного. Ваша преданность партнеру (или партнерше) достойна похвалы, но вы способны считать, что у того, кто вам нравится, вообще не может быть недостатков! Вы закрываете глаза на многое, но едва ли ваши отношения станут от этого лучше, ведь вы их явно идеализируете.
Вы достаточно ревнивы, а потому вам часто кажется, что все вокруг мечтают только о вашем партнере. Вы склонны неправильно интерпретировать ту или иную ситуацию и слишком бурно реагируете на действительное или воображаемое проявление неверности. Научитесь справляться с собой ради спокойствия собственной души и попытайтесь доверять партнерам вместо того, чтобы сомневаться в каждом слове любви: «А вдруг это не от чистого сердца?»
Когда вы почувствуете себя свободнее, вы сможете ощутить эмоциональную раскованность других. Вы сумеете делать больше, понимая проблемы партнера, а ведь именно так можно стать незаменимым! Ваша главная слабость заключается в вашей неспособности принимать перемены, особенно если это касается ваших взаимоотношений: вам бы хотелось не замечать того, что они изменились не в лучшую сторону… Постарайтесь справиться с этим явным недостатком, а также учитесь не проявлять жадности как в эмоциональном, так и сексуальном плане, другими словами, не будьте потребителем.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2