Женская измена — есть ли у Вас повод для ревности?

Измена, отношения, причина измен
Измена женщины всегда имеет разные мотивы, которые основаны на ее психических особенностях. Ее векторальный набор, развитие каждого вектора и реализация, уже сложившиеся в семье отношения, векторальный набор мужа, его особенностей – все это факторы, влияющие на возможность сексуальных измен.
Когда мы говорим о сексуальности, всегда имеется в виду, во-первых, наличие нижних векторов: это кожный, анальный, мышечный или уретральный. При этом, их смешения и наличие верхних векторов накладывает свои особенности.

Измена жены мужу. Измена жены мужу: причины

Конечно, время накладывает свои отпечатки на сексуальное поведение и нормы преемственности, но до сих пор создание брака предполагает моногамный секс. Чтобы понимать причину измены женщин, нет необходимости разбирать каждый конкретный случай отдельно. С помощью системно-векторной психологии можно системно описать ситуацию измены женщины, понять мотивы ее поступка и принять для себя верные решения по дальнейшим взаимоотношениям, не основываясь на ревности, эмоциях, обидах, а принимая решение осознанно.
Так, например, кожно-зрительная девушка с невысоким уровнем развития свойств векторов, имеет соответствующий сценарий поведения. Она поглощена собой: своей внешностью, модными тенденциями одежды, прически и макияжа, фигурой и диетой. Она всегда в центре внимания, оно ей необходимо. Она боится одиночества, темноты, болезней, пауков… Она вышла замуж, чтобы чувствовать себя более защищенной, чтобы было кому съездить в аптеку за лекарствами и вызвать доктора, если ей плохо, чтобы было к кому прижаться ночью, когда темно…
Она может быть истерична, склонна «выпрашивать» внимание, раскачиваясь в эмоциях вверх-вниз, эмоционально шантажируя окружающих, от чего получает ощущение внутреннего комфорта. Ее воображение возбужденно рисует картины измены ее мужа, когда он задерживается на работе или проводит время с друзьями. Она «обрывает» его телефон, высказывая все что о нем думает, кричит о том, как ей одиноко и необходимо, чтобы именно сейчас он был рядом. Все эти реакции проявляются от подсознательного механизма: «У меня отнимают внимание и любовь».
В данном случае, зрительный вектор усиливает эмоционально образами и истериками склонность кожного вектора к переменам (в случае нереализации, к изменам). Так, она в порыве желания восполнить ощущения того, что она желанна для мужчины идет в бар и знакомится с кем-то, входит в сексуальную связь…
Измена девушки парню, если у нее есть анальный вектор, как правило, основана на обиде, и, как следствие, мести – желании восстановить «внутреннюю правду», справедливость. Измена мужа для анальной женщины – это всегда шок и удар по психике, она привязана, как морально, так и сексуально к своему партнеру и сама по себе не имеет склонности к изменам. Возможно, она узнает об измене своего мужа; либо решается на этот шаг от обиды на его постоянные подозрения и ревность…

Измена женщины. Измена девушки – мстить или простить?

Чтобы понимать свою женщину лучше, видеть ее систему ценностей и обоснованность ревности, либо ее абсурдность, также, принять верное решение для себя при ответе на вопрос: «измена жены что делать?», необходимо познакомиться с системно-векторной психологией. Можно четко видеть и понимать, гуляет ваша жена или нет, и если да, то Почему? Мы многого ждем от отношений, это важно для жизни каждого человека. Системно-векторная психология Юрия Бурлана впервые дифференцирует сексуальность, показывая ее в системе взаимосвязей и зависимостей. Нет необходимости вступать в отношения, чтобы набить шишек и уже не повторять былые ошибки – это ничего не дает, кроме негативного опыта, который влияет на все последующие отношения.
Жизнь в постоянной ревности, обиде, неудовлетворении от отношений – это путь от счастья, а не к нему. Чтобы построить новый уровень семейных отношений, понять свои психологические особенности и партнера, ощутить больше радости и удовлетворения от отношений, необходимо понимать друг друга. Кратчайший путь к пониманию – это тренинги по системно-векторной психологии.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2