Как я покупала свадебное платье

семья, свадьба
После года шлифовки моего суженого, он сделал мне предложение! Не скажу, что это было для меня неожиданностью, но приятно! Оригинально спланирован романтический вечер, свечи, сюрпризы, поцелуи… И все, а дальше подготовка к свадьбе. Поход в свадебный салон, где купить свадебное платье, о котором я уже давно мечтала. Там красивейшие в мире свадебные туфли и свадебные аксессуары. Это пока мысли в голове. Но все произойдет очень скоро.
Я должна быть самой красивой невестой за всю историю нашего ЗАГСа! И, по этому, нужно купить уникальное, не похожее на другие свадебное платье, да такое, чтоб обзавидовались все вокруг! Где, как и с кем, эти вопросы были решены. В городе по «сарафанному радио» слухи разлетелись как бабочки из сюрпризной коробки. В свадебном салоне в пяти минутах от моего дома мадам Нино (царица Грузии, изысканный вкус, изящные манеры) предлагает эксклюзивные, шикарные свадебные платья! В ее салоне продумано все, до мелочей. Переступив порог свадебного салона, сразу попадаешь в сказку. Классическая музыка, интерьер, правильное освещение, зеркала в серебряном обрамлении, все это превращает тебя в принцессу из сказки. Огромное помещение позволяет создать видимость дворца. Приобретя свадебное платье, будущие невесты выходят важной походкой из салона, примерив на себя не только изысканные платья, но и королевские повадки, как будто сейчас сядут не в такси, а в карету с золотыми бубенцами.
Решение было принято в пользу этого салона однозначно! Встретившись поэтому важному вопросу с сестричкой (она же лучшая подруга), мы поспешили к мадам Нино. Он распахнул перед нами волшебные двери, и мы вошли в его сказку. Чувствуя не большой дискомфорт, в своих, современных одеждах, я «плыла» по сияющему паркету. Как будто ниоткуда появилась девушка модельной внешности, с улыбкой Джоконды. Она предложила нам сесть за стол, сервированный антикварной посудой. Стул подо мной был больше похож на трон, уютней любого кресла. Фея с милой улыбкой непринужденно вела с нами беседу, наливая в чашечки ароматный чай. Я предполагала, что покупка в этом свадебном местечке приносит не только радость от приобретенного эксклюзива, но и обогащает духовно. Но, что бы так…это же целый ритуал…
Мадам Нино без лишней суеты выяснила за минуту обо мне все тонкости моего внутреннего мира. А через секунду появились три феи, как по мгновению волшебной палочки, в руках у каждой были платья неземной красоты. Как на подиуме, они подносили ко мне поочередно эти свадебные платья. Сделать выбор было сложно, все три платья были великолепны! После примерки, определиться было легче, моя не совсем идеальная фигура, влилась в одно из них и волшебным образом превратилась в «образцово-показательную». Я прекрасна! Свадебные аксессуары дополнили идеальную невесту, то есть меня!
Настал долгожданный день нашей свадьбы! Я спешила в салон к мадам Нино, от переживания мое тело дрожало, как осиновый листок. Успокоиться мне помогла мудрая хозяйка этого прекрасного места, ее поддержка с легкостью развела все мои переживания. А стилисты этого же салона превратили меня в сногсшибательную, роскошную светскую леди, доведя до совершенства!
У мадам Нино я не только приобрела эксклюзивное, великолепное свадебное платье, но и получила в подарок мудрые советы мадам, которые мне очень пригодились в семейной жизни!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2