Как покрасить наращенные волосы

Как покрасить наращенные волосы

Наращенные волосы своей обладательнице не только добавляют сексуальности и красоты, но еще и прибавляют хлопот. Они нуждаются в особом подходе в уходе, в особенности в окрашивании.

Окрашивание наращенных волос делаться должно не так, как волос настоящих. Хорошо, если у представительницы слабого пола есть постоянный мастер, которому она доверяет, а если такого мастера нет, она должна постараться обойтись своими силами.

Красить можно лишь натуральные волосы, волосы синтетические не поддаются окраске. Внимание необходимо обратить на то, что у наращенных и родных волос разная структура, это может оказать влияние на одинаковую их «цветность», которая должна получиться в результате. Нельзя окрашивать обесцвеченные волосы, а также пряди азиатского происхождения. На тонирование прекрасно реагируют славянские волосы высокого качества, но и их высветлять нежелательно, поскольку из-за этого они начинают сохнуть и ломаться.

Если наращенные волосы девушка хочет покрасить в домашних условиях, то свой выбор она должна остановиться на красителе, имеющем небольшую дозу оксиданта, содержание его должно быть не выше 7%. Лучше сначала пряди окрасить, а потом нарастить, так как таким образом более легко получить равномерный тон по всей длине. Чтобы девушка могла понять, какой цвет она получит, ей нужно сначала окрасить одну прядь. Если цвет ей понравится, она может окрашивание продолжить. Если представительница слабого пола пользуется тонирующим шампунем, после процедуры она должна обязательно использовать лечебный бальзам.

Как накачать ягодицы девушке – Как накачать бедра и ягодицы? Вы – спортивная девушка, следящая за состоянием фигуры, и, хотите поработать над скульптурой отдельных мышц ног и ягодиц? Вы – дама с пышными формами, совсем не дружащая со спортом и спортивными снарядами?

Если девушка волосы красит краской, а не тонирующим шампунем, то она должна пользоваться профессиональным средством. Лучше всего получить консультацию у своего постоянного парикмахера, он расскажет, какой именно краске нужно отдать предпочтение. Какой номер нужно приобрести. Не стоит цвет менять радикально, превращаться из блондинки в брюнетку и наоборот. Поскольку наращенные волосы могут не пережить этого, к тому же собственным волосам будет наноситься очень большой вред.

Окрашивание нужно начать с натуральных волос, необходимо на них нанести краску, подождать, пока она «возьмется», обычно на это уходит минут двадцать. После этого девушка должна осторожно распределить краску на наращенные пряди. При этом ей нужно следить, чтобы краска не попадала на места креплений, ее не нужно взбивать в пену, как это обычно делается при простом окрашивании.

Краску на волосах держат ровно столько, сколько указано в инструкции, потом осторожно смывают. Делать это нужно таким образом, чтобы пряди не путались между собой. После этого на шевелюру наносят бальзам и закрепитель.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2