Как приучить парня надевать презерватив?

Как приучить парня надевать презерватив
Секс в жизни любого человека много чего значит. Но от занятий подобными любовными утехами, как все мы знаем, появляются дети. Особенно неактуально это в случаях, когда парень с девушкой только начали встречаться, или же встречаются только ради секса. К тому же, в раннем, подростковом возрасте, дети –это обуза, а если они родились случайно и не понятно от кого – это вообще влечет за собой множество проблем.Презерватив защищает от множества заболеваний, и очень серьезных, таких как СПИД. Это достаточно существенное замечание, ведь часто бывает так, что познакомились на дискотеке и продолжили вечер у кого-то дома, а потом проявляются всяческие заболевания или нежелательная беременность, а парень уже Вас и знать не хочет.
И, даже, если у Вас постоянный партнер, то не стоит рисковать. Применяйте презервативы, ведь это одно из самых эффективных методов предохранения. И у Вас не будет болеть голова по различным вопросам. Которые при надежной защите беспокоить Вас не будут. Их нужно иметь всегда при себе, в кармане, бардачке автомобиля, и т.д.
И так, в необходимости применения презервативов я Вас убедила. А теперь расскажу как же себя вести, чтобы парень не смог Вам отказать в его применении.
Мужчины считают себя обычно сильно умными и отказываются применять эти резинки, так как они мешают им получать удовольствие. А девушки, глядя на них влюбленными глазами, соглашаются на все. Не идите на поводу у этих глупых убеждений. Не хочет презерватив, пусть женится. Помните, Вы сами решаете исход своих отношений, и нужен ли Вам парень, которому все – равно на то, что Вы можете случайно забеременеть. Задумайтесь сейчас. Не думайте, что у Вас будет меньше парней из-за того, что Вы настоите на применении презерватива. Если Вы любите себя и хотите сберечь здоровье – не идите на поводу у мужчин.
И знайте, что мужчины, которые думают только об удовольствие, а все проблемы перекладывают на девушек, чаще всего уже имеют полный букет венерических заболеваний.
Просто предложите парню одеть презерватив. Если он начнет отказывать, объясните, что Вас не устраивает незащищенный секс. И какие бы доводы он Вам не говорил, настаивайте на своем, ведь только Вы в ответе за свое здоровье. Спокойно объясняйте партнеру, что нежеланная беременность не для Вас. И если он привык рисковать, то придется с этим попрощаться. Скажите, что Вы хотите свободно чувствовать себя во время сношения и не дергаться каждые пять минут. А потом еще долго дергаться до появления менструации. Любящий парень всегда Вас поймет. А случайные знакомые… А стоит ли вообще с ними общаться. Лучше рискнуть встречей с человеком, нежели испортить себе всю последующую жизнь.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2