Как выбрать кроватку ребенку?

Выбираем детскую кроватку правильно

Когда в вашей семье появляется ребёнок вы первым делом задумываетесь о том, как будет ребёнок спать в какой кроватки и многое о другом. Первое дело выбираем кроватку.

Выбор кроватки для вашего ребёнка основывается на не скольких факторах.

Безопасность

При выборе кроватки вы должны представить, как ваш ребёнок себя будет чувствовать в своём «троне».

По многим утверждениям главное это натуральность.

Лучше всего подойдёт это деревянные кроватки тщательно отшлифована и не покрыта лаками и красками.

Ваш ребёнок спит и видит отличные сны, безусловно в наши дни много всяких кроваток сделанные из пластика и пропилена. Да они красивы, изящны.

Но лучше натуральность. Если всё же вы надумали купить пластиковую кроватку потребуйте у продавцов сертификат на данное изделие.

Комфорт

Стандарт детских кроваток считается 110/50. Она должна быть не слишком мягкой, но и нетвёрдой. Скажем «золотой серединой». Также главное в кроватках это мягкие матрасы.

Вот вы купили кроватку

Ребёнка надо укладывать на бок. Потому что он может срыгивать, но об этом мы позаботились и подложили пелёнку. Ваш ребёнок не хочет спать в кроватки. Есть несколько способов приучить его. Если ваш ребёнок уснул пере кладите его в спящем состоянии в его кроватку таким образом он будет привыкать. Когда проснётся и увидит, что он не с мамой. Когда вы укладываете малыша в кроватку прочитайте ему 2-3 сказки. Таким образом он будет запоминать эти моменты и будет ждать, когда его у кладут в кроватку и прочитают сказки.

Если ваш ребёнок спит с вами

Ещё с давних пор идут разногласие спать с ребёнком или нет.

Почему вам стоит спать с ребёнком ребёнок спит с родителями. Если посмотреть глазами ребёнка, то он привык, находясь в мамином животе 9 месяцев к её теплу, он чувствует что он защищённый.

Поэтому сон ребёнка с мамой даёт малышу комфорт.

Чувство любви и заботы. Для мамы такой сон тоже идеален в плане ночного кормления не надо вставать и идти. Ваш ребёнок всегда находится у груди.

Сон ребёнка с мамой идеален для вас. Ребёнок получает ласку и теплоту. Мама ночью обнимает.

У малыша пропадает чувство страха и темноты. И ваш ребёнок спит.

Почему вам не стоит спать с ребёнком

Ребёнок спит с мамой у него вырабатывается зависимость. Ребёнок привыкнет спать с вами и потом будет очень трудно приучить к кроватке. Совместный сон с малышом приведёт к модернизации вашего ложа. Забудьте о подушках и тяжелых тёплых одеялах. Мама не должна испытывать дискомфорт во время сна. Что касается папы у него не развит инстинкт матери он может забыть и задеть ребёнка. Пожалуй, самая главная проблема сна с ребёнком — это интимный вопрос. Постоянное отталкивания мужа может привести к ссорам. Хотя в настоящее время уже становится мало таких мужчин, которые ссорились с женой. Для того что б этого не произошло, начинайте приучать вашего ребёнка к кроватке.

Как отучить ребёнка спать с родителями.

Не думайте, что это будет легко.

Подходящий момент — это возраст от 2 лет и выше.

Процесс может затянуться и на месяцы. Советы как отучить ребёнка спать с родителями. -Используйте дневной сон отдельно от родителей- -Объясните ребёнку что он большой уже и может спать самостоятельно.

Сделайте кроватку ребёнка не обычай но красивой и яркой. Привлеките внимание малыша к своей кроватки- Выберете с ребёнком мягкую игрушку и пусть он с ней засыпает- Первое время ребёнок всё равно будет посещать вас ночью.

Смиритесь с этим и не стоит его ругать.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2