Что нужно ребенку на выписку из роддома?

выписка из роддома
Во время походов по детским магазинам глаза у будущих родителей разбегаются. Хочется купить все и сразу. Поэтому лучше составить список и строго ему следовать. Если это первый малыш, проконсультируйтесь с опытными подругами.
 
Вместо ползунков лучше приобретать слипы или человечки. В них спинка всегда будет закрыта и одежда не будет задираться. Шапочек много брать не нужно 2-3 достаточно. Пеленок достаточно трех байковых и пяти сатиновых. В больницу и в дорогу лучше брать одноразовые пелёнки. Ориентируясь на сезон нужно купить теплый или легкий конверт. Очень практичны детские конверты на выписку, которые с помощью молнии трансформируются в одеяло – такой вещью можно пользоваться до 3 лет. Коляску лучше не брать б/у, особенно если вы активные родители и собираетесь ее усиленно эксплуатировать. При покупке коляски дешевле сразу купить модель 3 в 1 – прогулка, люлька и автокресло. Кстати, автокресло в первое время можно использовать как шезлонг и переноску – практично и удобно.
 
Если кроватка досталась по наследству отлично – они долго служат и даже если что-то вышло из строя папа легко подчинит. Матрас необходимо приобретать только новый из натурального волокна.
 
Это может быть кокос, гречка, водоросли. Нужно приобрести мягкие бортики на кроватку и при желании — балдахин. Подушка пока малышу не нужна.Необходимые вещи — ванночка для купания и термометр. Так же увлажнитель воздуха и детский гель для купания. Не забудьте про такие мелочи, как детский крем, подгузники, ножницы с закругленными концами, одноразовые пеленки, влажные и сухие салфетки, порошок для стирки детских вещей.Погремушки и грызуны не берите. Во-первых, еще рано, а во-вторых, вам их подарят.
 
Приценивайтесь и выбирайте – удобнее и дешевле покупать в сети, особенно если известен производитель. Выберите онлайн-магазин и заказывайте там подгузники, средства гигиены и бытовую химию – так можно хорошо сэкономить. Приглядывайтесь к вещам б/у, дети не успевают все снашивать.Если родственники и друзья спрашивают, что вам подарить.
 
Не стесняйтесь — говорите, что вам необходимо. И вам хорошо, и им не нужно ломать голову. Вы ведь сами будете не рады, если они потратятся на дорогую ненужную вещь.Не горячитесь, не спешите с покупками. Этого ребенка вы будете одевать еще много лет, так что еще успеете насладится детским шоппингом.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2