Пионы по фен-шуй

Пионы по фен-шуйПионы – одни из немногих цветов, аромат которых никого не оставит равнодушным. Махровые и величественные пионы по фен-шуй олицетворяют искренние эмоции, невероятно сильную любовь и ярчайшие романтические отношения. Принято считать, что это садовое растение способно вызвать взаимную страсть у двух людей противоположного пола, сопровождающуюся пылкими эмоциями и последующими длительными любовными отношениями. Силу пионов можно использовать практически везде, но эффективнее всего эти цветы окажутся, находясь в интерьере любого жилого помещения, будь то дом, или квартира. Те, кто желает в скором времени обзавестись семьёй, построить крепкие отношения или укрепить свой брак, обязательно должны воспользоваться помощью природы.

Спальную комнату и гостиную можно украсить картинами, плакатами и постерами, на которых изображены красные пионы. Помните, что пионы – очень мощные цветы с сильнейшей энергетикой, поэтому, как только Вы найдёте свою вторую половинку, от картин с изображением этих цветов желательно избавиться.

Пионы по фен-шуй
Пионы по фен-шуй
Пионы по фен-шуй
Пионы по фен-шуй
Пионы по фен-шуй
Пионы по фен-шуй
Пионы по фен-шуй
Пионы по фен-шуй
Пионы по фен-шуй

Считается, что расположенные в спальне пионы по фен-шуй служат катализатором для романтических чувств супругов, делая их ещё более желанными и любимыми. Этот эффект является основным плюсом пионов в спальне, а в некоторых случаях пионы раскрепощают семейную пару настолько, что они просто забывают о своих комплексах и о понятии «робкость».

Но, не смотря на всё вышеперечисленное, не стоит забывать, что пионы настолько могущественны, насколько и непредсказуемы. Данный природный талисман может оказать и «побочные эффекты», например, подтолкнуть на измену. Во избежание этого, вазу с пионами или картины с их изображением не рекомендуется долгое время держать в спальне. Для того чтобы ощутить свежесть в отношениях, достаточно, чтобы пионы присутствовали на территории супружеского ложе несколько дней, не более.

Пионы по фен-шуй хоть и могущественное растение, но не они способны излучать сильную энергию, способствующую невероятным романтическим отношениям. Здесь практически всё зависит от цвета растения. По мнению многих специалистов, ярко-красные пионы обладают наиболее сильной способностью излучать необходимую для супругов энергию. Пионы этой расцветки излучают энергетические потоки, циркулирующие по всему пространству квартиры или дома. Светло-розовые и белые пионы – менее активны, хотя это не мешает им помочь человеку в поисках нового спутника жизни.

Размещают пионы по фен-шуй в квартире или доме, в зависимости от того, какой эффект необходимо достичь. Одиноким девушкам, например, пионами можно украсить вход в спальню, в то время как супружеским парам, с целью вновь зажечь огонь страсти, картину с изображением пионов рекомендуется разместить в гостиной. С этой задачей справится и клумба с пионами, расположенная в юго-западной части вашего дома.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2